Верка Сердючка рассказала о своих выступлениях в России

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Андрей Данилко, широко известный публике под звучным псевдонимом Верка Сердючка, дал интервью журналистам, в которым раскрыл подробности того, как проходили шоу с его участием на территории Российской Федерации. При этом артист признался представителям прессы, что ситуации бывают зачастую крайне накалёнными, пишут «Вести».

Данилко проинформировал общественность о том, что Верке Сердючке предстоит в следующем году отправиться в своё прощальное турне. Артист отметил, что легендарная проводница побывает во многих странах мира, но апогеем станут концерты в украинской столице. Андрей Данилко планирует целый ряд выступлений в Киеве с таким расчетом, что побывать на них смогут все. После этого украинская знаменитость хочет вплотную заняться принципиально иным своим образом, чтобы продвигаться далее без подобных костюмов.

Данилко сказал журналистам, что он до сих пор даёт концерты в России. Судеб Ивана Дорна и Ани Лорак звезда совершенно не остерегается, так как против его творческой деятельности ранее уже неоднократно выступали.

«Мы по-прежнему достаточно активно работаем на различных корпоративах, однако, в последнее время их стало значительно меньше. Гуляют на этих праздниках проживающие и работающие на территории Российской Федерации украинцы. Выступаем мы всё время в наших национальных костюмах. Более того, приходится исполнять даже знаменитую «Червону руту». Однажды произошел случай, когда только начинались все эти события, была вечеринка российских политиков, и напряжение ощущалось настолько сильно, что воздух, казалось, раскаляется. И вот выходим мы в национальных украинских костюмах, звучит гимн нашей страны, и все встали. Потом они подошли к нам и стали рассказывать, кто из какого города. Знаете, я был тогда по-настоящему впечатлен», — поделился артист.


Это интересно


Новости партнеров