Ксения Собчак показала свой пресс после родов

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать третьего мая 2017 года на личной странице светской львицы и телеведущей «Дождя» Ксении Собчак в Instagram появилось новое фото в купальнике. Знаменитость демонстрирует свой пресс, подчёркивая, что уже полностью восстановила свою фигуру после родов.

Ксения Собчак родила полгода назад

Восемнадцатого мая 2017 года первенцу Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось полгода. Звёздная пара решила дать своему наследнику весьма красивое и редкое имя – Платон. Вскоре после родов популярная телеведущая приступила к занятиям в спортзале и в бассейне, прикладывая максимум усилий для того, чтобы её фигура реабилитировалась после родов. Женщина регулярно делилась фотографиями, демонстрируя свои успехи. И они, как подчёркивают поклонники телеведущей, налицо. Знаменитость стала явно худее и подтянутее. Не следящий за жизнью Ксении Собчак человек вряд ли смог бы сказать, что женщина совсем недавно стала мамой.

Ксения Собчак продемонстрировала свой пресс

Двадцать третьего мая 2017 года знаменитая телеведущая Ксения Собчак решила в очередной раз доказать общественности, что она уже полностью реабилитировалась после родов Платона. Она поделилась фотографией в купальнике со своими поклонниками в социальной сети Instagram. Женщина была облачена в одни лишь солнцезащитные очки и открытый плавательный костюм, который демонстрировал подписчикам звезды её пресс и ноги.

Несмотря на то, что кадр был сделан сверху (что скрыло часть подробностей тела знаменитости), пользователи Сети смогли увидеть основное, что стремилась показать Ксения Собчак, а именно –её подтянутую и стройную фигуру.

В подписи к снимку женщина оставила два хэштэга, которые гласили, что фотография выкладывается без использования фильтров и графических редакторов. Также знаменитость написала, что её живот практически исчез, хотя ранее у неё были трудности с избавлением от него. Женщина выразила свою радость касательно того, что она уже практически добилась идеала в фигуре, к которому она стремится.

Опубликованный Ксенией Собчак кадр за пятнадцать часов собрал более ста тринадцати тысяч «лайков» и почти тысячу четыреста комментариев от пользователей социальной сети Instagram.

Пользователи Instagram довольны фигурой Ксении Собчак

Из комментариев под выложенной Ксенией Собчак фотографией становится понятно, что её подписчики, в основной своей массе, остались вполне довольны нынешним состоянием фигуры знаменитости. Пользователи Сети интересовались к каким средствам телеведущая прибегла для того, чтобы столь быстро реабилитироваться после родов, и просили её поделиться этими секретами. На женщину подписано много молодых мамочек, и некоторые из них делились, что за полгода им не удалось даже вполовину приблизиться к тому состоянию фигуры, которое было у них до беременности.

Также многие фоловверы Ксении Собчак похвалили её купальник с солнцезащитными очками. Большинству из них действительно пришёлся по вкусу её внешний вид.


Это интересно


Новости партнеров