Компания Mitsubishi выпустила лимитированную серию седана Lancer Black Edition‍

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Популярный автомобильный бренд Mitsubishi выпустил на рынок лимитированную серию своего нового седана марки Lancer. Дилеры в Северной Америке уже активно оформляют предварительные заказы на модификацию под названием Black Edition, пишет сегодня «Дейли-Мотор».

Официальные представители автоконцерна Mitsubishi уточнили, что тираж модели Lancer Black Edition составляет всего лишь 400 единиц. При этом разработчики постарались сделать так, чтобы их новинка существенно отличалась от модели-предшественницы.

Автомобиль Mitsubishi Lancer Black Edition получил в оснащение уникальные 16-дюймовые колёсные диски, изготовленные из высококачественного легкосплавного материала, а также глянцевые элементы из пластика на решетке радиатора и на боковых зеркалах.

Интерьер нового седана от популярного во всём мире японского бренда выполнен в чёрных тонах с ярко-красными акцентами на передней панели. Рычаг селектора трансмиссии и рулевое колесо при этом обшиты кожей с орнаментом красного цвета.

На педалях Lancer BE красуются оригинальные накладки из металла, а в функциональный перечень вошла современная аудиосистема, оснащенная тачскрином на 6,5 дюйма с сервисами, предназначенными для синхронизации мобильных девайсов.

На автомобильном рынке Канады новый седан марки Mitsubishi Lancer Black Edition потенциальным покупателям предлагают в оснащении бензиновым силовым агрегатом с объёмом в два литра, генерирующим 148 «лошадей», а также с мотором на 2,4 литра, выдающим 168 сил. Обе установки функционируют в тандеме с вариатором CVT. При этом более производительный двигатель взаимодействует с полноприводным AWC. Специалисты Mitsubishi оценили свою новинку в 21 698 канадских долларов.


Это интересно


Новости партнеров