Философия Анны Семенович: стакан всё-таки на половину полный

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известная российская певица Анна Семенович не прекращает покорять своих подписчиков не только волшебной внешностью и вокальным талантом, но также умом и находчивостью. На своей странице в Instagram Анна опубликовала трогательный жизненный пост о предназначении людей на земле и о бытии в целом. Однако подписчики знаменитости не односторонне оценили такие духовные поиски девушки.

Анна Семенович помимо фигуры демонстрирует свой ум

Двадцать второго мая 2017 года талантливая отечественная певица и актриса Анна Григорьевна Семенович на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовала свою очередную фотографию. На представленном изображении тридцати семилетняя знаменитость одета в красное кружевное платье которое отлично подчёркивает и в то же врем таинственно скрывает все достоинства девушки. Но не внешность и даже не местность, где было сделано это изображение. Вызвали бурное обсуждение в комментариях под этой недавней публикацией.

Стакан Анна Семенович наполовину полон

На первый взгляд может показаться, что в одной записи Анна Семенович просто слепила несколько выражений известных и не очень мыслителей. Девушка говорит, что все люди являются всего лишь временными посетителями, «гостями» на этой огромной планете. Но несмотря на эту небольшую участь, люди становятся сильнее и опытнее, оценивая ближних своих всего лишь как попутчиков, которые должны вместе снами преодолеть некоторый промежуток времени.

Талантливая исполнительница Анна Семенович пишет, что смысл нашей жизни-игры состоит исключительно в том, чтобы принимать все закономерные изменения и получать удовольствие от тех жизненных преград, от тех сложных, но необходимых испытаний. В конце своей рубрики «Мысли вслух» Анна Семенович добавила, что страх и неуверенность только разрушают нашу с вами жизнь, память о прошлом мешает хорошо разглядеть светлое будущее. Анна Семенович, как настоящая оптимистка, уверенна, что стакан всё-таки наполовину наполнен, а не пуст, как некоторые принимаются считать.

Подписчики певицы не воспринимают её всерьёз

Публикация Анна Семенович в соцсети Instagram уже набрала более семи тысяч оценок «Нравится», а подписчики российской знаменитости продолжают высказывать свою позицию, касательно такого душевного смены амплуа любимой певицы. Многие пользователи всемирно известной социальной сети считают, что молодая девушка немного не в себе и несёт полную чушь, советуют опустошить бокал и залить ещё несколько такого же рода записей. Кто-то присматривается к груди девушки и начинает критиковать её за неуместно выбранное платье. Но есть и такие, кто полностью поддерживает любимую исполнительницу вот такими комментариями: «Анна, желаю Вам, чтоб уверенность в завтрашнем дне Вам давала не Ваша мотивационая психология и гордость того, что Вы всего добились сами в жизни, а некая внутренняя сила, сидящая в вашей душе», «Вы, Анна уникальная женщина! Вы гений! Вы потрясающая личность! И конечно самая красивая!», «Анна, Вы гений и учитель! Спасибо Вам, что вы есть!», «Такая настоящая, женственная и добрая. Достойно очень себя несет по жизни».

Стоит отметить, что это уже не первая публикация с подобным философским посылом. Ранее Анна Семенович писала на своей странице, что всегда нужно слушать свой внутренний голос, своё сердце, чтобы не ошибиться и не жалеть о сделанном выборе.


Это интересно


Новости партнеров