Викторию Боню причислили к нелепо одетым звездам в Каннах

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Корреспонденты известного британского информационного издания Daily Mail заявили, что знаменитая российская телеведущая и модель Виктория Боня оказалась одной из самых безвкусно одетых звезд, побывавших на премьере картины «Окча», состоявшейся в рамках кинофестиваля в Каннах.

Британский таблоид упомянул при этом также актрису и модель из Швеции Викторию Сильвстедт, модель из Индии Айшварию Рай и свою соотечественницу – манекенщицу Викторию Херви из Великобритании.

Уточним, что Виктория Боня вышла на «красную дорожку» в длинном платье нежно-голубого цвета с накидкой из перьев марабу.

«Россиянка Боня, позировавшая в своё время для популярного мужского журнала Playboy, просто сочилась великолепием и очарованием в голубом пальто, заглушавшем остальную часть её весьма сексуального наряда с прозрачной вставкой, которая стремилась в глубокое декольте», — констатировал автор статьи.

В свою очередь Айшвария Рай отдала предпочтение похожей расцветке наряда, однако, эта звезда выбрала иной фасон — объемную юбку и трёхмерную вышивку. В результате индийская модель «буквально утонула в материале», отметили британские журналисты.

Сильвстедт выбрала другие, между тем, не менее смелые сочетания. Она предстала перед публикой в атласной юбке фиолетового цвета и в топе с цветочным узором. Юбку автор публикации охарактеризовал как чересчур объёмную и полностью поглотившую ошеломляющие формы модели.


Это интересно


Новости партнеров