Свами Даши написал автобиографическую книгу

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Вскоре в широкую продажу поступает книга «Перерождение», автором которой является известнейший отечественный ясновидящий и победитель семнадцатого сезона мистического противостояния «Битва экстрасенсов» Свами Даши. Произведение получилось автобиографическим. Маг во многих местах рассказывает о своём собственном жизненном опыте и трудностях, с которыми ему довелось столкнуться.

Кто такой Свами Даши?

Свами Даши является опытным московским ясновидящим, который, по его заявлениям, владеет сильной внутренней энергией, благодаря чему он может контактировать с окружающими его незримыми потоками, откуда он и черпает всю информацию. Впервые широкая общественность о нём узнала когда тот появился на кастинге семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». Мужчине быстро удалось завоевать любовь как судей, так и зрителей мистической телепередачи, что позволило ему без особых трудностей пройти в следующий этап шоу.

Свами Даши практически в каждом испытании проявлял свои недюжинные навыки невероятно хорошо, и он легко смой дойти до самого финала. Там он столкнулся с ещё одним сильным экстрасенсом – эстонской колдуньей Мэрилин Керро, которая на тот момент появилась на шоу уже третий раз. Однако зрителей всё-таки сильнее покорил Свами Даши, и Синюю Руку, главную награду сезона, отдали ему.

После этого мужчина начал ездить по всей стране, по мере возможности стараясь помогать страждущим. Он начал давать семинары, во время которых он подталкивал людей на понимание самих себя, переосмысление их жизней и избавление от негативных эмоций. Тогда же у него появилась идея написать книгу о своих похождениях, в которой он также раскрыл некоторые тайны своего мастерства.

Книга Свами Даши «Перерождение»

Двадцать четвёртого мая 2017 года в столице Российской Федерации состоится первая презентация грандиозного произведения сильнейшего московского мага Свами Даши. Полное название его книги – «Перерождение. Бездуховная духовность». На страницах данного произведения экстрасенс рассказывает о том моменте, когда ему открылись потусторонние миры и он научился видеть исходящую от окружения энергию.

Свами Даши рассказывает, что в тот день вся его сущность начала стремительно трансформироваться. Он начал смотреть на мир совершенно иначе. Тот случай стал для него стартовым маячком. После него Свами Даши начал своё путешествие по вселенной экстрасенсорики и потустороннего.

Также в «Перерождении» можно найти историю о том, как московский экстрасенс пытался лечиться от алкогольной зависимости. Мужчина долгое время пытался побороть свою тягу к спиртному, однако у него ничего не получалось. Из-за «зелёного змия» Свами Даши практически потерял всё, что у него было. От него отвернулись друзья, с ним перестали общаться члены семьи. Мужчине казалось, что он умирает, а его жизнь – дырявое корыто, которое уже никак не залатать. Ему не было даже тридцати лет, и, как бы грустно всё не выглядело, но на тот момент его настоящая жизнь только начиналась.


Это интересно


Новости партнеров