Сергей Зверев скоро станет дедушкой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцатого мая 2017 года отечественные средства массовой информации начали сообщать, что популярного российского дизайнера и артиста Сергея Зверева вскоре поджидает приятное изменение в жизни. Роман его сына с новой пассией крутится настолько быстро, что та уже успела забеременеть и скоро подарит знаменитости внука.

Сергей Зверев – эпатажнейшая знаменитость

Сергей Зверев известен на территории Российской Федерации своей необычной внешностью и манерой поведения. Знаменитость является одним из самых ярких модельеров страны. Ранее он был ведущим таких телепроектов, как «Полный фэшн» и «Звезда в кубе». Кроме того, мужчина снялся в целом ряде российских комедий (особенно часто – в камео и эпизодических ролях). Он появлялся в таких картинах, как «Папараца», «В ожидании чуда», «Новогодние сваты», «Красная шапочка» и «Сашатаня».

Среди музыкальных его произведений значится один мини-альбом и большая пластинка «Звезда в шоке». В конце девяностых Сергей Зверев активно принимал участие в различных парикмахерских турнирах, где ему даже удалось несколько раз взять призовые места. В частности, в 1998 году мужчина стал чемпионом мира по парикмахерскому искусству, а в 1997 году ему достался титул абсолютного чемпиона Европы в этой стезе.

В последнее время общественность не очень часто о нём слышит, однако это вовсе не значит, что у Сергея Зверева всё плохо. Наоборот, в последние годы он добился такого успеха, что ему больше не нужно давать особых инфоповодов для того, чтобы оставаться на вершине в своей стезе. Пятидесятитрёхлетний дизайнер – невероятно успешный деятель современного отечественного модельного и шоу-бизнеса. Пожалуй, сейчас сложно найти более успешную личность в данной сфере.

Сын Сергея Зверева скоро станет отцом

Двадцатого мая 2017 года отечественные средства массовой информации начали сообщать, что популярного российского дизайнера и артиста Сергея Зверева вскоре поджидает приятное изменение в жизни. Как известно, его сын недавно, после череды громких ссор и скандалов, разорвал длительные отношения с Марией Бикмаевой. Впрочем, наследник знаменитости долго холостяком не пробыл, и уже нашёл новую даму сердца.

Роман сына Сергея Зверева с новой пассией крутится настолько быстро, что та уже успела забеременеть и скоро подарит знаменитости внука. Так, пятидесятитрёхлетняя звезда отечественного шоу-бизнеса в ближайшее время станет полноценным дедушкой. Впрочем, сам знаменитый дизайнер, модельер и певец отмечает, что он ещё не готов воспитывать внуков. Мужчина заявляет, что в его планы совершенно не входило такое развитие событий.

Сергей Зверев убеждён, что более молодые наследники могут быть достаточно талантливыми для того, чтобы отобрать у него корону. Такая перспектива пятидесятитрёхлетнего артиста, разумеется, не радует. Дизайнер не готов поступаться своим местом на вершине модельного бизнеса. Как известно, он неоднократно заявлял, что не собирается уходить с Олимпа и только смерть сможет забрать у него его славу.


Это интересно


Новости партнеров