Актёр Адам Сендлер, по его словам, заработал «самый большой синяк в своей жизни»

ГлавнаяОбщество reader

Во время съёмок фильма «История семьи Майровиц» актёр Адам Сендлер, по его словам, заработал «самый большой синяк в своей жизни». Как признался его партнёр по съёмочной площадке Бен Стиллер, этот кровоподтёк – его рук дело.

Он подчеркнул, что данная картина имела весьма низкий бюджет, поэтому все сложные трюки и сцены драк им с Сендлером приходилось играть самим. Стиллер в интервью отметил, что уже на 34-м дубле у него на правой руке образовался огромный синяк, на который с удовольствием снова и снова давил его коллега.

«Это очень низкобюджетное кино, так что у нас не было дублеров, не было никаких репетиций… Ноа (Баумбах) делал несколько дублей, много дублей на самом деле, и меня не покалечило, а вот у Адама был большой синяк», — рассказал Стиллер.

Сендлер подчеркнул, что он получил самый большой синяк в своей жизни — на правой руке. «И вот дубль номер 34, и я прошу Бена не трогать это место, а начать толкать меня с середины груди, и как только начинается съемка, он сразу же бьет меня в синяк», — отметил актер, признав, что Стиллер хороший боец.

Баумбах отметил, что когда он писал сценарий, он сразу понял, что там должна быть драка, поэтому сценарий развивался именно от этой сцены.

Актер Дастин Хоффман признался, что сначала не хотел сниматься в фильме. «Когда я прочитал сценарий, я не хотел этого делать, я не хотел играть старика, но мой сын Джейк уговорил меня сделать это», — пояснил актер.

Стиллер же пошутил, что первые сорок страниц сценария показались ему скучными, потому что его герой появился только на 41-ой странице. По его словам, работать с Хоффманом иногда было очень грустно, потому что о каком бы своем фильме он не рассказывал в перерывах между съемками, все они уже давно стали классикой кинематографа.


Это интересно


Новости партнеров