Дочь актера Виктора Гогунского жалуется на Аллу Пугачеву

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Дочь популярного российского актера Виктора Гогунского, который играет роль Кузи в телесериале «Универ», жалуется «звёздному» отцу на Примадонну отечественной эстрады. Милана занимается вокалом в мастерской эстрадного искусства, принадлежащей Алле Пугачевой, пишут «Актуальные Новости».

На торжественной церемонии вручения престижной национальной премии «Дай пять!» Виктор Гогунский появился вместе с женой и дочерью. Именно на этом мероприятии и прозвучали жалобы девочки. Милану спросили, нравится ли ей Алла Борисовна, и она ответила на этот вопрос отрицательно. Ребенок пояснил: в вокальной школе задают слишком много заданий на дом.

Примадонна, как выяснилось, лично занятия в своей творческой мастерской не ведёт. Знаменитая российская артистка только бывает иногда на отчетных концертах, на которых ученики демонстрируют педагогам и родителям полученные знания и навыки.

Виктор Гогунский, между тем, благодарен Алле Пугачевой за то, что она предоставила детям возможность обучаться вокальному творчеству. Кроме того, актер говорит, что в школе Примадонны очень внимательные и заботливые специалисты.

Ранее российские средства массовой информации сообщали, что стоимость обучения в принадлежащей Пугачевой мастерской эстрадного искусства составляет около 60 тысяч рублей в месяц. Профессионалы преподают здесь музыкальную стилистику и сольфеджио, азы работы ди-джея, а также основы композиции и аранжировки. Девизом Примадонны стало при этом утверждение о том, что каждый артист обязан любить больше своего зрителя, чем себя самого.


Это интересно


Новости партнеров