В Великобритании няня поменяла имя на Мэри Поппинс

ГлавнаяВ мире Дарья Берина

Британская няня с многолетним стажем работы Эмма Дэвенпорт в прямом смысле слова стала Мэри Поппинс. Женщина взяла себе имя популярной сказочной героини повестей британской писательницы Памелы Трэверс, информирует газета Daily Mail (DM).

42-летняя британка нянчит детей с 18 лет. Она отмечает, что знакомые на протяжении ее карьеры неоднократно сравнивали ее с самой известной няней в мире.

«Мне всегда говорили, что выгляжу и веду себя как Мэри Поппинс, которая замечательна. Она является моим любимым персонажем и тем, на кого я стремлю быть похожей с профессиональной точки зрения», — сказала британская няня.

Бывшая Дэвенпорт, ставшая Поппинс, надеется, что, сменив имя, она даст толчок развитию собственной карьеры.

«Я в шутку сказала своему мужу о смене имени на Мэри Поппинс. На детские утренники я все равно наряжаюсь как она, дети и их родители называют меня Мэри, и когда он (муж) ответил мне, а почему бы и нет, ведь детям должно понравиться и это может дать мне преимущество, тогда я решила немного поэксперементировать», — отметила она.

Действия женщины нашли полную поддержку и понимание у руководства сайта, через который она предлагает свои услуги няни семьям в столице Туманного Альбиона. В своем профиле женщина указала новое имя.


Это интересно


Новости партнеров