Пошив мужской обуви

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Где приобрести качественную, стильную, современную обувь для дополнения делового образа? В крупных фирменных магазинах или в бутиках, где продаются изделия известных торговых марок. Действительно, выбор у сильной половины человечества сегодня ничем не ограничен. А вот где приобрести обувь не просто модную и качественную, а такую, которая могла бы смело называться эксклюзивной? Ведь не зря говорят о том, что обувь – один из важнейших показателей успешности и хорошего вкуса. Для тех, кто хочет выглядеть стильно, а главное, индивидуально, крупные ателье сегодня предлагают такую услугу, как пошив мужской обуви.

Кто выбирает пошив мужской обуви на заказ?

  • те, кто среди представленных в магазинах вариантов не смог найти тот, который можно было бы назвать действительно идеальным;
  • те, для кого обувь – не просто предмет гардероба, но еще и способ самовыражения;
  • те, кто стремится создать собственный, уникальный, неповторимый стиль:
  • те, кто предпочитает максимальный комфорт и выбирает предметы гардероба, исходя не только из эстетических характеристик, но и из показателей удобства, комфорта;
  • те, кто хочет создать гармоничный образ, а потому заказывает у мастеров ателье не только деловой костюм, но и дополняет его идеально подходящей обувью, мужской сорочкой и другими важными элементами гардероба.

Сегодня в крупных ателье клиентам предлагают создание обуви ручной работы. Возможен индивидуальный пошив модели по эскизам дизайнера ателье или самого клиента, с созданием персональной колодки – это услуга премиум-класса. Второй вариант, стоимость которого будет чуть ниже – обувь, пошитая с использованием стандартных колодок, но также по эксклюзивному дизайну. И в том, и в другом случае мастера гарантируют высочайшее качество исполнения.

Пошив мужской обуви

Для изготовления таких пар обуви используются высококачественные материалы от известных производителей (в каталогах крупных ателье – лучшие образцы кожи, в том числе, экзотической), а также стильная, надежная фурнитура. Клиент может выбрать модель и цвет обуви, материалы и цвет подошвы, шнурки и тиснение на коже (в том числе, возможно нанесение инициалов на обувь).

Стильная, комфортная безупречная по качеству и эстетическим характеристикам обувь дополнит деловой стиль, подчеркнет отличный вкус своего владельца и станет настоящей драгоценностью в гардеробе успешного, уверенного в себе мужчины.

Работы ателье STROGO MTM:

Пошив мужской обуви на заказ

Пошив мужской обуви на заказ


Это интересно


Новости партнеров