Матч ЦСКА с «Интером» закончился поражением армейцев

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Буквально до финального свистка футболисты ЦСКА, уступавшие всего один гол миланцам, предпринимали все возможные попытки сравнять счет, но мощная оборона «Интера» устояла: итог матча – 2:3.

У миланцев голы забили Лусио, Джампаоло Паццини и Мауро Сарате, в составе армейцев отличились Алан Дзагоев и Вагнер Лав. Прямую трансляцию матча вел канал «НТВ-Плюс Спорт плюс».

Первый гол в матче забил Лусио, распаковав ворота армейцев уже на шестой минуте игры. Автором второго стал Паццини. «Красно-синим» повезло только в конце первого тайма: Алан Дзагоев сумел отыграть мяч со штрафного.

Во втором тайме футболисты ЦСКА предприняли ряд атаков,результатом которых стал гол, забитый на 77-й минуте Вагнером Лав. К сожалению, ровно через две минуты миланцы вновь вышли вперед благодаря удару Сарате ударом с штрафной линии.

Армейцы жаловались уже после матча, что итог встречи мог быть иным, если бы судья дал им пробить пенальти, ведь причина была налицо: в штрафной «Интера» был сбит ивуарийский нападающий, играющий за ЦСКА Сейду Думбья.

По версии портала «Советский спорт», проводившего опрос среди своих читателей, футбольные болельщики называют худшими игроками в этом матче братьев Василия и Алексея Березуцких. Лучшим армейцем признан полузащитник Алан Дзагоев. Фаворитом же поединка между ЦСКА и «Интером» болельщики считают форварда Мауро Сарате.

В групповом турнире Лиги чемпионов команды выступают в группе В. На данный момент у «Интера» в багаже 3 очка, тогда как у ЦСКА всего одно. 18 октября ЦСКА будет играть с «Трабзонспор».