Виктория Боня получила в подарок 1500 красных роз

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная российская актриса и телеведущая Виктория Боня опубликовала в своём аккаунте в соцсети Instagtam настоящий цветочный рай. Информагентство «Актуальные Новости» пишет, что на странице 37-летней звезды появился снимок, на котором она просто утопает в шикарных красных розах.

Виктория разместила это фото утром в воскресенье – телеведущая порадовала подписчиков снимком, на котором она изображена в окружении полутора тысяч великолепных длинных роз. Фолловеры массово отмечают, что цветы будто вручную подбирали – одна роза к одной.

Знаменитость сидит на этом снимке на полу, весьма кокетливо выставляя напоказ изящную ногу. В комментариях к новому посту актриса искренне желает всем своим поклонницам получать как можно больше таких роскошных подарков. Представителям сильного пола Виктория Боня порекомендовала никогда не забывать о любимых женщинах и чаще стараться делать им приятные сюрпризы.

Фанаты телеведущей активно комментируют сейчас новый кадр своего кумира. Некоторые пишут, что даже завидуют Виктории, а другие выражают бурное восхищение её красотой, подчёркивая, что такой элегантной леди дарить нужно только роскошные подарки.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что не так давно тайный поклонник Виктории Бони подарил ей огромную охапку белых роз. Кроме того, на безымянном пальце звезды появилось на днях красивое обручальное кольцо. Поклонники тут же предположили, что скоро состоится свадьба.


Это интересно


Новости партнеров