Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли начали тайно встречаться

ГлавнаяВ мире reader

Успели соскучиться по новостям про  »самой красивой пары Голливуда»? Каким бы ни был ответ, вот — кое-что новое. Да такое, что о самом разводе, вполне возможно, скоро позабудут.

Как сообщают СМИ (разумеется, со ссылкой на «осведомленные источники»), Брэд Питт и Анджелина Джоли потихоньку работают над налаживанием отношений. Мол, «очевидно, как сильно Брэд до сих пор любит Анджелину, а она любит его».

Собственно, эта очевидность уже переросла в довольно регулярное общение. И не только телефонное.

По утверждению источника, дети об этом ничего не знают. «Брэд и Энджи не афишируют улучшение отношений, чтобы не запутывать детей», — заявил он.

Издание отмечает, что Джоли планирует переехать с детьми поближе к месту жительства Питта.

В начале мая Питт рассказал в прессе, что полностью отказался от алкоголя.

В апреле , что дети Питта и Джоли впервые после начала бракоразводного процесса переночевали у отца. На встрече присутствовали старшие сыновья Мэддокс и Пакс, чья ссора с отцом, по слухам, стала причиной распада семьи.

Документы на развод Джоли  в сентябре 2016 года. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями. Актриса потребовала права единолично воспитывать детей, однако Питт  на равной опеке.

Питт и Джоли воспитывают троих приемных детей: 15-летнего камбоджийца Мэддокса, 13-летнего вьетнамца Пакса и 12-летнюю эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: 10-летняя дочь Шайло и восьмилетние близнецы Нокс и Вивьен.


Это интересно


Новости партнеров