«Бородатая певица» Кончита Вурст хочет вернуться в образ мужчины

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Информационный портал «Актуальные Новости» пишет сегодня о том, что «бородатая исполнительница» Кончита Вурст объявила о своём желании снова стать мужчиной.

Под псевдонимом Кончита Вурст певице удалось завоевать мировую популярность. В 2014 году она стала победительницей вокального конкурса «Евровидение», проходившего в Копенгагене. Зарубежные масс-медиа уточняют, что речь идёт о музыканте из Австрии Томасе Нойвирте.

По данным британского таблоида The Sun, теперь Нойвирт собирается кардинально поменять тот образ, который принёс ему головокружительный успех и славу. В гардеробе артиста появятся в ближайшее время рубашки и брюки – решение окончательное.

По словам самого Томаса, ему элементарно надоело, что мировая общественность относится к нему исключительно как к Кончите Вурст, одержавшей победу на шоу «Евровидение».

«Знаете, однажды, видимо, просто надоедает созданный ранее образ. Я хочу стать отныне обычным человеком, таким как все», – поделился Нойвирт с представителями прессы.

Австрийский певец рассказал журналистам о том, что победа в конкурсе «Евровидение» была его давней мечтой, и ей суждено было сбыться. Только ради этого исполнитель принял в своё время решение стать женщиной. Так и появилась Кончита Вурст, невероятно удивлявшая, а кого-то и шокировавшая своей крайне необычной внешностью.

Настало время отказаться от этого образа и стать, наконец, среднестатистическим гражданином, резюмировал Томас. Вокруг Кончиты было, по его словам, слишком много различных пересудов, и это быстро надоело.

Следует отметить, что фанаты австрийской знаменитости по-разному восприняли его решение. Некоторые поклонники певца искренне поддерживают и одобряют такую инициативу, а другие заявили, что это неразумно – отказаться от того образа, который принёс поистине головокружительный успех.


Это интересно


Новости партнеров