Наташу Королёву приняли за подругу сына

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Многие звёзды умудряются выглядеть в свои сорок и пятьдесят лет не старше двадцатилетних и тридцатилетних. Популярная отечественная артистка Наталья Королёва является ярким тому примером. Для её сорока трёх лет певица настолько хорошо сохранилась, что поклонники спутали женщину с подругой её пятнадцатилетнего сына на их совместной фотографии.

Наташа Королёва поделилась фото с сыном

Недавно закончились майские праздники, на которые многие отечественные звёзды отправляются для отдыха в другие страны. Наталья Королёва не стала исключением, и увезла своё небольшое семейство на отдых в солнечный город Майями. Напомним, что у российской знаменитости есть законный супруг, Сергей Глушко, и сын Архип, который родился в 2002 году.

Звезда регулярно делилась со своими поклонниками в Instagram кадрами с их совместного времяпровождения. Также женщина рассказывала фоловверам о своих впечатлениях от путешествия. А одиннадцатого мая 2017 года знаменитость поделилась кадром, на котором та запечатлена с её сынишкой Архипом.

Женщина на фото была облачена в полупрозрачную блузку, из-под которой виднелся чёрный бюстгальтер, и синие брюки с бело-чёрными полосками. Также у неё виднелась сумочка круглой формы, на которой был изображено неизвестное поместье. На голове у знаменитости устроились две косички, в которые идеально собрались её чёрные волосы.

Архип же был облачён в серые брюки с чёрными полосами и чёрную толстовку с белым принтом. В подписи к кадру сообщалось, что звёздная мать и её сын отправляются на концерт к другим известным отечественным исполнителям, а именно к Потапу с Настей Каменских, которые, очевидно, в тот день выступали в Майями.

За прошедшие сутки кадр собрал почти пятьдесят пять тысяч отметок «нравится» от пользователей социальной сети Instagram.

Пользователи Instagram спутали Наталью Королёву с подругой сына

Из комментариев под выложенным Наташей Королёвой кадром становится понятно, что некоторые её подписчики, в первый раз увидев фотографию, путали знаменитую певицу с подругой или сестрой сына — настолько молодой она им показалась. Ниже мы приведём часть отзывов, которые оставили к снимку пользователи Сети (исходный текст сохранён):

«Она когда нибудь стареет вообще?», «Не скажешь, что мать и сын…», «Парниша Архип-двойник Папы Наташа здоровья,гармонии,счастья,любви вашей семье!!!!Оставайтесь такой ещё на долгиииееее годы», «Красивые,прям брат и сестра, молодцы», «Посмотрел видео-альбом «Осколки прошлого». Какой замечательный! Меня обратно на 20 лет назад… Вы там такая прекрасная! И на видео «Дельфин и русалка» 200 года!!! Наташа, такой как Вы никогда не было на эстраде. Вы — единственная, кто любое выступление и выпуск программы превращает и превращал в праздник!!!»,

«Натусик вообще не стареет. …как 20 лет назад», «Красивый мальчик», «Так держать Наташа,вы замечательно выглядите с сыном!», «На фоне такого джентельмена Наташа, как школьница…..умница, красавица и просто сногсшибательная девушка!!!!», «#красотка», «Да! классные!! Мама-сеструха просто!!!!», «Наташа походу в холодильнике спит», «Вы словно парень с девушкой! Потрясающие!», «Такая девчонка школьница».


Это интересно


Новости партнеров