Майли Сайрус выпустила сингл, посвящённый её жениху

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Одиннадцатого мая 2017 года на сервисах по дистрибуции аудиозаписей появился новый сингл от популярной зарубежной исполнительницы и актрисы Майли Сайрус. Знаменитость посвятила мини-альбом своему жениху Лиаму Хемсворту, с которым те вскоре должны сыграть свадьбу.

Отношения Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом

Роман эпатажной зарубежной исполнительницы и актрисы Майли Сайрус с актёром австралийского происхождения Лиамом Хемсвортом, который сыграл одну из ключевых ролей в экранизации книг о «Голодных играх», начался ещё в 2013 году. Эта пара была невероятно яркой, и их неподдельный интерес друг к другу отмечали многие звёзды мирового шоу-бизнеса.

Однако весьма скромный в публичном плане Лиам Хемсворт и невероятно вызывающая Майли Сайрус сильно разнились характерами, потому они часто конфликтовали и ссорились. Несколько раз их отношения заходили в тупик, и паре приходилось расставаться. Впрочем, долго друг без друга они продержаться не могли и вскоре сходились вновь дабы попытаться найти общий язык ещё раз.

Последний раз знаменитости помирились в конце 2016 года. Тогда же Лиам Хемсворт решился сделать предложение руки и сердца Майли Сайрус. Влюблённая знаменитость, разумеется, тут же согласилась и приняла обручальное кольцо. Через несколько месяцев поклонники популярной певицы начали замечать, что та тоже стала намного сдержаннее на публике. Позже, в интервью, девушка призналась, что она решила изменить своё поведение в угоду их с Лиамом Хемсвортом отношениям. Актриса прикладывает все усилия для того, чтобы их роман не закончился навсегда.

Новый сингл Майли Сайрус посвящён Лиаму Хемсворту

Сейчас у звёздной пары Майли Сайрус и Лиама Хемсворта всё настолько хорошо, что популярная певица даже решила записать песню в честь своего будущего супруга. Композиция получила название Malibu. Именно в этом городе влюблённые звёзды проживают в последнее время.

Там певица с её женихом уже успели завести небольшое хозяйство в виде собак, лошадей и свиней. В клипе знаменитость предстаёт именно в таких декорациях. Девушка на видео выглядит невероятно влюблённой и счастливой. Автором ролика является сам будущий супруг знаменитости, Лиам Хемсворт. Через эту песню известная актриса пыталась показать свои чувства к возлюбленному. Malibu – это своеобразное признание в любви Лиаму Хемсворту.

Примечательно, что данная композиция является первой творческой работой Майли Сайрус в текущем году. Сингл должен стать частью будущего альбома, над которым сейчас работает популярная артистка. Предполагается, что в нём поклонники знаменитости смогут услышать ещё больше песен о любви и признаний в светлых чувствах известному голливудскому актёру.

С выхода клипа к новой композиции Майли Сайрус прошло чуть больше суток, но только на видеохостинге YouTube его успели посмотреть более четырёх миллионов пользователей. «Понравилось» это видео почти семистам тысячам пользователям сайта.


Это интересно


Новости партнеров