Вышел новый трейлер третьего сезона телесериала «Твин Пикс»‍

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

В Сети обнародовали уже третий по счёту трейлер популярного телевизионного сериала «Твин Пикс». Информационное издание «Светская жизнь» пишет, что ролик разместила в Интернете пресс-служба американской телекомпании «Showtime».

Продолжительность видео – не более минуты, а продемонстрировали на кадрах и новых героев, и старых участников ленты. Среди персонажей в новом трейлере «Твин Пикса» фигурирует, в частности, сотрудник ФБР Дейл Купер, роль которого досталась известному актёру Кайлу Маклокле. Его непосредственным руководителем Гордоном Коулом стал в фильме сам режиссёр Дэвид Линч. Появился здесь и Альберт Розенфилд в исполнении знаменитого американского актёра Мигеля Феррера.

«Это происходит вновь», — гласит надпись в трейлере. Ролик показывает зрителям места, которые давно знакомы всем фанатам сериала «Твин Пикс». Среди них такие как Great Northern Hotel и офис шерифа полиции.

Зарубежная пресса напоминает, что Дэвид Линч сделал не так давно заявление о том, что после того как на широкие экраны выйдет очередная часть фильма «Твин Пикс», он планирует навсегда оставить сферу киноискусства. При этом известный всему миру режиссёр отметил, что глобальной киноиндустрии просто катастрофически не хватает на сегодняшний день оригинальных и ярких идей.

Множество картин именно по этой причине, подчеркнул Линч, элементарно не в состоянии окупиться в кинопрокатах. Специалист пояснил: они попросту не могут всерьёз заинтересовать зрительскую аудиторию из-за своих неважных сюжетных линий.

«Многое сегодня в корне изменилось. По-настоящему великие ленты проваливаются, а делающие солидные кассы фильмы… Знаете, я не желал бы быть их создателем», — резюмировал американский сценарист и режиссёр.


Это интересно


Новости партнеров