Федора Бондарчука «достали» совещания единороссов

ГлавнаяОбщество Александр Коломиев

Как оказалось, на съезде единороссов, больше походившем на спектакль с двумя актерами в главных ролях, были и недовольные, которых откровенно подташнивало от происходящего: так, известный режиссер и актер Бондарчук открыто выразил свое возмущение этой «ерундой».

Федор Бондарчук, принимавший участие в съезде, заявил однопартийцам, что он просто не понимает, почему здесь занимаются «какой-то ерундой»: «Какие мы молодцы… Мы сели – да, надо взаимодействовать с властью…Ну надо — это же понятно уже! Ну вот достали все эти совещания!»

Бондарчук возмущен, что в то время, когда в народе «огромное количество взрывных точек, уже все бурлит, все негодует, коррупция достала уже», на съезде продолжается демагогия неизвестно о чем. Как крик души звучало из уст Бондарчука: «Вы что, с ума сошли, что ли?!»

Оборвал разбушевавшегося Федора член генсовета партии Андрей Макаров, предупредивший режиссера, что все сказанное им записал слово в слово, чтобы направить в «соответствующее место». Что это за место, Макаров не уточнил, однако Бондарчук сделал определенные выводы: «Я уже понял: завтра вы меня здесь не увидите».

Чем закончится для режиссера этот гневный выпад на «ладном» со всех сторон партийном съезде, покажет время. Но ясно, что из общей единороссовской картины поведение режиссера выбивается. Ведь всем участникам съезда, коих было порядка 12 тысяч, отводилась одна роль: вставать и аплодировать двум главным героям. Кстати, по количеству участвующих в массовке единороссы чуть ли не в два раза переплюнули съезды КПСС, на которые в прошлом уже веке приезжали максимум шесть тысяч человек.


Это интересно


Новости партнеров