Бывший продюсер Бориса Моисеева уверен, что певцу угрожает опасность

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

Евгений Фридлянд, экс-продесер Моисеева, говорит о том, что Борис Моисеев после перенесенного инсульта может просто не выдержать нагрузки, свалившейся на него в ходе устроенных нынешним продюсером российской поп-звезды гастролей.

После продолжительной болезни Борис Моисеев вышел на сцену. Экс-продюсер певца Евгений Фридлянд заявляет, что люди, которые сейчас окружают певца, просто заставляют Бориса выступать. Более того, Фридлянд уверен: Моисеева загоняют в могилу.

Впрочем, судя по интервью, показанному на телеканале НТВ, певец бодр и счастлив, что вновь вышел на сцену, и уверен, что никто не желает ему зла, говоря, что он «долго шел к своему празднику» (выходу на сцену. – Прим. редакции).

Впрочем, не услышать проблемы с речью Моисеева невозможно – свой восторг от выхода на сцену он произносит по слогам, причем выглядит это крайне вымученно. Безусловно, талант Моисеева оспариванию не подлежит, но то, что сейчас происходит вокруг певца, очень напоминает повсеместную демонстрацию пострадавшего в страшной аварии актера Николая Караченцова его супругой, которую до несчастья никто из почитателей таланта актера и в лицо не знал.

Напомним, певец Борис Моисеев зимой этого года перенес тяжелейший инсульт, в течение месяц был в коме. После того как Борис Моиссев пришел в себя, он заново учился и ходить, и говорить.

В связи с этим экс-продюсер Бориса Моисеева говорит о том, что на певце открыто и бессовестно зарабатываются деньги, что, по мнению Фридлянда, и понятно, ведь после инсульта интерес СМИ к Моисееву значительно возрос.


Это интересно


Новости партнеров