Илья Глинников пытается вернуть на проект «Холостяк» девушку, которая сама из него ушла

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Интернет будоражит новость, о событии которое случилось впервые за все сезоны популярного романтического телешоу «Холостяк». Главный герой проекта, коим в этот раз стал известный отечественный актёр Илья Глинников, отправился домой к Дарье Клюкиной, которая сама ушла из программы, и просил у неё вернуться на передачу.

Дарья Клюкина решила добровольно уйти из «Холостяка»

Текущий сезон популярного романтического телепроекта «Холостяк» продолжает удивлять своих поклонников. Главным героем на этот раз стал известный отечественный теле- и киноактёр Илья Глинников, что, разумеется, привлекло на шоу многих потенциальных участниц. По традиции, было отобрано определённое количество барышень, которые продолжили борьбу за сердце харизматичного красавца.

Одной из самых ярких участниц проекта стала Дарья Клюкина, к которой у главного героя наблюдается весьма сильная симпатия. Они весьма мило общались, и барышне актёр уделял максимум внимания. Сочинская модель, которая по натуре является весьма скромной, быстро очаровала Илью Глинникова. Знаменитость в одном из последних выпусков шоу решил откровенно поведать Дарье об одной из самых сокровенных вещей, которые у него были: о его прошлых отношениях и о том, какая сильная боль у него затаилась из-за этого разрыва.

Однако этот разговор повлиял на саму барышню явно не таким образом, как того ожидал главный герой проекта. Она не стала утешать Илью Глинникова, а заявила, что не видит перспектив для их дальнейших отношений. После чего она встала и ушла из заведения, в котором проводились съёмки проекта. Таким своим поступком она искренне удивила холостяка, который, не стесняясь камер и операторов, после её ухода начал рыдать.

Илья Глинников захотел вернуть Дарью Клюкину на проект «Холостяк»

Илья Глинников не смог успокоиться после ухода из шоу главной претендентки на его сердце, Дарьи Клюкиной. Взяв с собой съёмочную команду мужчина отправился в Сочи и, купив огромный букет цветов, реши заявиться домой к покинувшей проект красавице. Мужчина прекрасно знал что его избранница в тот день праздновала День Рождения, и захотел сделать ей приятный сюрприз и поговорить о произошедшем начистоту.

Однако Илью Глинникова самого ждала не очень приятная неожиданность – вместо Дарьи Клюкиной дверь открыла другая бывшая участница телешоу – Снежана Самохина. Как оказалось, девочки сдружились настолько сильно, что даже после его окончания продолжили общение. Она рассказала знаменитому отечественному актёру об ещё более неприятной неожиданности – Дарья Клюкина покинула телепроект не из-за своих убеждений или чего-то подобного, а потому, что её сердце принадлежало другому.

Девушка решила отправиться на «Холостяка» для того, чтобы отомстить своему бывшему возлюбленному, однако тот, узнав об этом, попросил её вернуться к нему. Осознав, что более удобной возможности для этого не представится, Дарья Клюкина и ушла из проекта после признания Ильи Глинникова. В итоге, знаменитости пришлось уйти от дома своей избранницы ни с чем и отправиться искать свою новую любовь среди претенденток на его сердце.


Это интересно


Новости партнеров