«Реал» и «Барселона» разгромили своих соперников

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Счет, с которым закончились матчи «Реал» — «Райо Вальекано» и «Барселона» — «Атлетико», скорее, можно назвать хоккейным: реаловцы выиграли 6:2, а «Барселона» вообще не дала соперникам ни единого шанса забить, победив всухую — 5:0.

В победе «Реала» в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании, безусловно, большая заслуга Криштиану Роналду, который два раза реализовал пенальти и еще раз отличился с игры. При этом с первых минут мадридская команда проигрывала «Райо Вальекано». Как сказал после матча полузащитник «Реала» Кака, «все было неплохо за исключением первых 20 минут».

Надо сказать, что «Реалу», было непросто играть после двух неудачных матчей. Полузащитник Кака уверен, что эта победа вернет команде веру в себя. При этом он отметил, что во время матча арбитры допустили ряд ошибок, и выразил надежду, что они их исправят. «Нужно судить последовательно и одинаково для обеих команд», — подытожил бразильский футболист.

О встрече «Барселоны» с «Атлетико» (Мадрид) сказать можно одно: у гостей из Мадрида не было ни единого шанса. Каталонцы выиграли всухую — 5:0.

Таким образом»Барселона» с 11 очками поднялась на второе место турнирной таблицы, а «Реал» занял четвертую строчку.