Екатерина Гусева показала своё красивое лицо без косметики

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Заслуженная артистка России в свои сорок лет может похвалиться не только достижениями в области искусства, но и юношеской красотой и очарованием. В своих интервью актриса неоднократно говорила, что благодарна природе за естественную привлекательную внешность, но на телеэкранах или фотокадрах Екатерину можно было увидеть только с профессиональным макияжем. Несколько дней назад на своей странице в Instagram девушка выставила фото, на котором искренне улыбалась и была без капли косметики.

Екатерина Гусева говорит о современной красоте

Талантливая российская актриса большого театра и кино Екатерина Гусева привлекает нас в своих кино-работах своими яркими и непринуждёнными эмоциями. Девушка всегда искренняя в своих чувствах и переживаниях. Казалось бы, тяжелый график работы должен негативно сказаться на внешнем состоянии Екатерины, но девушка буквально дышит свежестью, молодостью и энергией. О тайном ключике к секрету молодости девушка рассказала в одном из своих интервью.

Известная актриса и певица Екатерина Гусева неоднократно говорила, что благодарна природе за естественную привлекательную внешность. Девушка согласилась с тем, что в общество сейчас принимает современное искусство, как нечто поддельное, неестественное. Чтобы знаменитость имела достойный внешний вид под прицелом сотен объективов, вне них она то и дело должна изнемогать себя хирургическими операциями, процедурами по «вечной молодости» и тратить бешеные суммы на дорогие косметические средства. Екатерина Гусева с сожалением сказала, что нынешнему зрителю уже с трудностями удастся поверить в «натуральность» стоящей перед ним известной персоны. Каждый будет стараться увидеть в этом некий подвох или обман.

Екатерина Гусева считает себя любимицей природы

Знаменитая заслуженная артистка России Екатерина Константиновна Гусева считает себя счастливицей и любимицей матушки-природы, раз ей удалось стать обладательницей превосходной естественной красоты. Девушка, в отличии от множества звёзд по всему миру, прилагает минимум усилий, чтобы иметь роскошный внешний вид. Екатерина Гусева ставит себя в противовес таким всемирно известным звёздам, как Мэрилин Монро и Мрлен Дитрих, называя их женщинами, которые «сами себя сделали». Российская актриса говорит, что не ломает себе каждое утро вопросом какой она сегодня должна выглядеть. Девушка перед нами такая, какой она является на самом деле, и живёт в гармонии со своими чувствами и желаниями.

Екатерина Гусева показала своё красивое лицо без косметики

На телеэкранах или фотокадрах Екатерину Гусева можно было увидеть только с профессиональным макияжем. Но несколько дней тому назад, а именно пятого мая 2017 года на своей официальной странице в популярной социальной сети Instagram опубликовала чудную фотографию, которая произвела фурор среди многотысячной аудитории поклонников талантливой девушки. Фото сделано в уютной домашней атмосфере, девушка широко искренне улыбается, а главное — она была совершенно без косметики на лице.

Фотография собрала уже более одиннадцати тысяч отметок «Нравится», а комментаторы продолжают восхищаться красивой внешностью своего кумира. «Моя самая любимая актриса, такая истинная, натуральная, естественная, красавица без всякого макияжа», «Какая Вы красивая! Лично не знакома с Вами, но думаю, что и душой Вы красавица! Очень нравитесь как актриса, приятно смотреть на Вас» — написали под фото поклонницы Екатерины.


Это интересно


Новости партнеров