Кристина Орбакайте говорит о жизни своего младшего сына Дени

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Второй сын известной певицы России Кристи Орбакайте Дени Байсаров доставил в своё время немало хлопот своим родителям, так как после развода супруги не могли решить кто будет воспитывать мальчика. Дени демонстрировал отличную успеваемость в школе, а также получил красный диплом по окончанию музыкальной школы. Стало известно, что сейчас сын знаменитости учиться в Великобритании и продолжает радовать достижениями свою звёздную маму.

Второй сын Кристины Орбакайте — Дени Байсаров

В 1997 молодая и знаменитая Кристина Орбакайте начала встречаться с чеченским бизнесменом и предпринимателем Русланом Байсаровым. Такой спонтанный выбор спутника шокировал друзей и родных Кристины, но она постоянно утверждала, что именно этого человека она ждала всё время и именно с ним хочет провести всю жизнь. Отношения Кристины и Руслана стремительно развивались и всего спустя год у молодой пары родился мальчик Дени. Напомним, что у российской певицы это уже второй сын, а первого, Никиту, Кристина родила в двадцатилетнем возрасте от Владимира Преснякова.

Известная артистка Кристина Эдмундовна Орбакайте и бизнесмен из Чечни Руслан Байсаров решили официально не оформлять свою отношения и прекрасно себя чувствовали в гражданском браке. Молодая супруг старалась всячески угодить своему возлюбленному, поэтому с уважением относилась к мусульманским обычаям и традициям, чтобы не задеть религиозные чувства мужа.

Не смотря на все старания и усилия Кристины Орбакайте, Руслан Байсаров ушёл на сторону. Гражданский брак с треском лопнул а любовница Руслана, Алина Цевина, вскоре приподнесла ему ещё одного наследника. После долгих судебных разборок как на территории России, так и в Чечне, суд постановил что сын Кристины и Руслана Дени должен самостоятельно решить с кем предпочитает жить.

Младший сын Кристины Орбакайте радует маму высокой успеваемостью в учёбе

О Дени Байсарове можно найти не так уж им много информации на просторах Сети. Звёздная мама Кристина Орбакайте редко даёт какие-либо сведения о жизни своего младшего сына, но даже в небольших комментариях чувствуется, что она гордится своим ребёнком. Дени Байсаров с блестящими результатами окончил элитную школу и успешно сдал вступительные экзамены в один из престижных лондонских колледжей, одним из которых стал экзамен International Baccalaureate. Сын известной певицы Кристины Орбакайте получил красный диплом и перебрался в Великобританию, где на данный момент и планирует надолго задержаться.

Дени Байсаров прошёл в Чечне курс молодого бойца

В свои небольшие шестнадцать лет сын популярной российской певицы и актрисы Кристины Орбакайте и олигарха чеченской национальности Руслана Байсарова — Дени Байсаров — демонстрирует нам необыкновенный ум и мужество. На родине своего отца Дени проводил свои осенние каникулы в кадетском корпусе. Пережитый курс молодого бойца Дени оценил как необходимый жизненный урок, который научил его мужественности и выносливости, а главное — открыл глаза на многие и вещи и изменил мировоззрение паря.

С уважением Дени Байсаров с своем блоге упоминал и о командире его военного корпуса. Сын звезды ставит его в пример достойного и высокоморального человека, который может преодолевать любые трудности и при этом не отходить от канонов чести и справедливости. Дени Байсаров пришёл в восторг о такого урока жизни и, видимо, он действительно пошёл парню на пользу.


Это интересно


Новости партнеров