Откровенное фото Эвелины Блёданс с пляжа в Таиланде

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известная российская актриса кино и театра, а также талантливая певица и телеведущая Эвелина Висвальдовна Блёданс может с гордость похвалиться своей модельной внешностью. 48-летняя знаменитость при своих идеальных параметрах не придерживается никаких строгих диет, а просто сохраняет то, что дала ей природа. Недавно на своей странице в Instagram девушка опубликовала фото, которым серьёзно встревожила своих подписчиков. Поговаривают, что Эвелина страдает от анорексии.

Секрет молодости и стройности от Эвелины Блёданс

Тот, кто постоянно следит за жизнью известной российской актрисы и певицы Эвелины Блёданс, может даже не заметить каких-либо серьёзных возрастных изменений во внешности знаменитости. Эвелина любительница часто выставлять на показ фотографии из своего приватного архива и не стесняется своей внешности. Так ещё бы! В возрасте «за сорок» девушка весит чуть более шестидесяти килограмм и это при её модельном росте 174 сантиметра.

Несомненно, девушка проводит много времени в спортзалах, о чём снов таки можно убедиться, пролистав Инстаграм Эвелины. В одном из своих интервью российская актриса призналась, что такие данные были заложены в ней генетически и она просто старается не запустить то, что было дано ей с рождения. Эвелина Висвальдовна выступает категорической противницей жестких диет, ведь она сама не любит отказывать себе в чём-нибудь вкусненьком. Женщина признаётся, что не представляет свою жизнь без шашлыков или сосисок, а всё набранное после такого плотного приёма моментально сжигается или в зале, или на съёмках, где Эвелина проводит большую часть своего времени.

Эвелина Блёданс напугала своих поклонником своей худобой

Три дня назад популярная российская телеведущая Эвелина Блёданс опубликовала на своей странице в известной соцсети Instagram фотографию с одного из пляжей Пхукете, Таиланд. Девушка отдыхала там со своим маленьким сыном и они явно радовались совместному времяпровождению. Но далеко не это спровоцировало бурное обсуждение в комментариях под публикацией Эвелины. Подписчики любимой актрисы не на шутку встревожены тем, что женщина уж слишком похудела. Некоторые предполагали, что Эвелина Висвальдовна страдает анорексией и ей необходима срочная медицинская помощь. Поклонники девушки даже советуют перестать употреблять её «зелёные коктейли» и вернуться к своим прежним формам. «Эвелиночка, не портите этими детоксами свой желудок» — написала одна из девушек.

Вторя половина фолловеров восхищается своей любимицей и даже завидуют внешнему виду известной отечественной актрисы театра и кино Эвелины Висвальдовны Блёданс. «Только посмотрела на фото, даже не прочитала Ваш комментарий. Афродита — первая ассоциация с фото», «Не перестаю восхищаться Вами, дорога Эвелина», «Вы очень хорошая мама! Горячий привет Вам и Вашему сыночку. Вы — пример для всех».

Диетологи говорят о физическом состоянии Эвелины Блёданс

Совершенно понятно, что российская актриса не самостоятельно выдумывает себе рацион. Девушка находится под постоянным присмотром опытных диетологов, которые контролируют её состояние. Медики говорят, что правильное питание звёзды очень трудно подогнать под классическое определение диеты, так в нём нет никаких ограничений. Можно кушать абсолютно всё, но при этом не перестараться. Последний раз кушать за четыре часа до сна и употреблять фрукты и свежие овощи, мяса и морепродуктов, ведь в небольшом их количестве содержится достаточно витаминов и клетчатки.


Это интересно


Новости партнеров