В Сети появилось фото поцелуя принца Гарри и Меган Маркл

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Как бы старательно не скрывали свои отношения тридцатидвухлетний британский принц Гарри и тридцатипятилетняя актриса канадского происхождения Меган Маркл, общественность не сомневалась, что те уже долгое время встречаются. Официальных комментариев по этому поводу знаменитости предпочитали не давать, однако подтверждения тому факту появились из-за их неосторожности. Седьмого мая 2017 года звёздную пару подловили на автостоянке за страстным поцелуем.

Меган Маркл пришла на турнир по поло, на котором выступал принц Гарри

Пока весь мир продолжает обсуждать, насколько серьезны намерения тридцатидвухлетнего принца Гарри и тридцатипятилетней актрисы Меган Маркл, которая, вероятно появится на свадьбе сестры герцогини Кэтрин Пиппы, пара, тем временем, доказывает всем недоброжелателям, что они оба настроены решительно по отношению друг к другу. Во всяком случае, первый публичный выход знаменитостей вместе упорно убеждает в этом.

Как передают источники, шестого мая принц Гарри принял участие в традиционном турнире по конному поло The Audi Polo Challenge в Coworth Park Polo Club, который находится Аскоте. Представитель королевского семейства решил таким образом оказать поддержку сразу двум благотворительным фондам – Sentebale and WellChild. Хотя фотографов, конечно, больше интересовала именно Меган Маркл.

Пару не удалось запечатлеть вместе, однако появление актрисы на благотворительном турнире стало первым её публичным выходом в свет с принцем Гарри с самого начала их отношений. Судя по всему, Маркл чувствовала себя уверенно или, во всяком случае, старалась не подавать виду. Для посещения благотворительного турнира звезда отдала предпочтение платью насыщенного синего цвета, накинув на плечи белоснежный блейзер, который довольно скоро сняла. Папарацци запечатлели, как Меган внимательно следила за возлюбленным, параллельно успевая общаться с приятельницами. Девушка много смеялась и аплодировала как принцу Гарри, так и его соперникам.

Принца Гарри и Меган Маркл подловили во время поцелуя на стоянке

Но не успела публика в очередной раз просмаковать скудные подробности отношений Гарри и Меган, как сладкая парочка сама покинула дровишек в огонь общественного обсуждения: по Сети разлетелись кадры жаркого поцелуя Меган и Гарри около машины, которые удалось сделать благодаря неосторожности влюблённых.

Отношения Маркл и принца Гарри похожи на детективный сериал: пара встречается уже больше года, а совместные фотографии за это время можно пересчитать по пальцам одной руки. Впрочем, это нисколько не мешает публике быть в курсе всех их передвижений: пара успела совместно отдохнуть на Ямайке, а любовники часто летают друг к другу в гости: принц Гарри — в Торонто, а Маркл — в Лондон. Ряд зарубежных СМИ считает, что скоро мы увидим пару вместе еще на одном знаковом событии для английской аристократии — свадьбе сестры Кейт Миддлтон Пиппы.


Это интересно


Новости партнеров