«Сумеречная» звезда выпустит музыкальный альбом

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

Роберт Паттинсон, сыгравший в «Сумерках» обаятельного вампира с грустными глазами и ставший после этого любимцем девушек во всем мире, серьезно занялся музыкой – скоро он представит на суд публики свой первый альбом.

Как сообщает сайт Contactmusic, о намерениях Паттинсона рассказали его знакомые. Оказывается, с юности страстью актера является вовсе не киноискусство, а музыка. Он очень переживал по поводу того, что не может из-за съемок уделять больше внимания вокалу. Теперь же у Роберта, которого многие называют талантливым пианистом и гитаристом, есть свободное время, которое он проводит в студии, работая над новыми песнями.

Однако через полтора месяца Паттисон должен будет оторваться от любимого занятия и вспомнить свою «вампирскую» карьеру, ведь начнется промо-акция в поддержку очередной части вампирской саги — «Сумерки. Рассвет».

Выйдет альбом или нет, но музыкальный талант Паттинсона налицо: он уже записал «Never Think» и «Let Me Sign» — треки, вошедшие в первый фильм «Сумерек» (2008 г.).

Кстати, вполне возможно, что Роберту не дают покоя лавры его старшей сестры Лиззи. Молодая певица, сочиняющая песни в 17 лет выступала в одном из пабов Барнса (пригород Лондона), где ее и заметили представители звукозаписывающая компания EMI. Уже через год Лиззи в составе группы Aurora стала одной из самых продаваемых исполнительниц Великобритании.

Последней на сегодняшний день лентой с участием Паттинсона, вышедшей в прокат, является фильм Френсиса Лоуренса «Воды слонам». В картине также были заняты Риз Уизерспун и Кристоф Вальц. В ближайшее время Паттинсон планирует сняться в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис», основанном на одноименном романе американского писателя Дона Делилло.


Это интересно


Новости партнеров