Сергей Лазарев вместе с сыном уехал из России

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Седьмого мая 2017 года на персональном аккаунте всемирно известного артиста Сергея Лазарева в Instagram появился занимательный кадр, на котором тот вместе с сыном находится за пределами России. Похоже, мужчина отправился на майские праздники за пределы своей родины.

Сергей Лазарев уехал на отдых вместе с сыном

Популярнейший отечественный певец Сергей Лазарев, которого общественность знает далеко за пределами России, несколько месяцев назад открыл миру факт того, что он стал отцом. Двухлетнего малыша зовут Никита, и теперь он практически постоянно находится в компании своего звёздного родителя. Сам артист невероятно рад тому, что у него появился малыш и регулярно делится с подписчиками в соцсети Instagram милые кадры с их совместного времяпровождения. Судя по аккаунту Сергея Лазарева, в их небольшой семье царит полнейшая идиллия.

Седьмого мая 2017 года на его персональной страничке появился очередной кадр, демонстрирующий совместный отдых отца и сына. Как всем известно, девятого мая вся страна празднует грандиозный День Победы в Великой Отечественной Войне, и популярный российский артист не стал исключением. Он решил взять своего двухлетнего Никитку и вместе с ним отправится в тёплые края.

Кадр, которым поделился Сергей Лазарев со своими поклонниками в Instagram, демонстрирует загорающего на шезлонге артиста. У него на голове кепка, защищающая мужчину от солнечного удара. Подбородок же артиста подпирают две маленькие и ещё пухленькие ножки сына знаменитости. На заднем фоне снимка виднеются зонтики, шезлонги и бесконечная морская гладь.

В подписи к фотографии Серей Лазарев сообщил, что он невероятно счастлив находиться на отдыхе со своим ребёнком, поведал, что сын – его единственная любовь, которая останется у него навсегда, а автором снимка стал сам двухлетний Никитка, которому артист решил дать ненадолго свой телефон. Фотография всего лишь за двадцать три часа собрала сто двадцать восемь тысяч «лайков».

Кто стал матерью сына Сергея Лазарева?

Едва у общественности прошёл шок от того, что у Сергея Лазарева есть двухлетний сын, многие его поклонники загорелись желанием узнать кто же стал той самой избранницей, которая удостоилась чести родить знаменитости ребёнка. Мужчину последние два года не замечали ни с одной барышней, потому этот вопрос был невероятно актуальным и интересным.

Сам певец не захотел рассказывать ничего о своей личной жизни. Единственное, что он сообщил – это возраст своего сына. Ещё больше неясности и смуты в этот вопрос привнёс Филипп Киркоров, старый товарищ Сергея Лазарева. В одном из своих интервью мужчина косвенно намекнул, что его коллега мог воспользоваться услугами суррогатной матери, однако ничего конкретного он не сказал.

Сейчас этот вопрос остаётся одним из самых актуальных касательно жизни популярного отечественного певца Сергея Лазарева, однако, судя по всему, правду общественность узнает совсем не скоро.


Это интересно


Новости партнеров