Галина Юдашкина после родов удивляет идеальными формами

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Дочь известного российского художника и модельера Валентина Юдашкина Галина опубликовала фотографию с семейного отдыха заграницей, на котором изображена в купальнике и демонстрирует великолепную фигуру. Год назад Галина Юдашкина родила сына, но уже успела скинуть набранные за время беременности килограммы, чем радует своих поклонников.

Галина Юдашкина сразу же после родов вернулась к своему прежнему весу

Галина Валентиновна Юдашкина известный в России талантливый дизайнер и фотограф, дочь известного российского художника и модельера Валентина Юдашкина после нескольких неудачных романов, в две тысячи четырнадцатом году познакомилась с парнем своего «золотого» окружения Петром Максаковым и отметили своё знакомство роскошной свадьбой. Наверное, не каждая знаменитость может себе позволить такую роскошь, с которой был отмечен праздник молодожён. Гости, которых насчитывалось более полу тысячи, съезжались буквально со всего мира, чтобы посетить свадьбу, организованную в наилучших традициях элитного общества. Ведущим мероприятия стал заслуженный артист России Николай Басков, а декорации для свадебной церемонии изготавливались под руководством Александра Достмана.

Пара обрадовала своих поклонников тем, что не разбежалась через пару месяцев посл такой сказочной и нереально дорогой свадьбы. В апреле 2016 года Галина и Пётр сообщили счастливую новость о появлении на свет своего первого ребёночка — сына Анатолия. Дочь модельера предпочла для своих родов американских врачей, куда переехала ещё зимой, чтобы не навредить своей первой беременности. Сразу после родов девушка взяла себя в руки, чтобы быстро вернуться к своим прежним килограммам. Галина Юдашкина сказала, что у неё ещё много творческих планов, поэтому как публичная персона она должна хорошо выглядеть и быть правильным примером.

Галина Юдашкина в соцсетях демонстрирует своё исхудавшее тело

Во всемирно известной социальной сети Instagram российская дизайнерша Галина Валентиновна Юдашкина регулярно публикует фотографии с разнообразных светских мероприятий. Как мы видим на фотография, свой майский отпуск девушка решила провести в окружении своей маленькой счастливой семьи: супругом Петром Максаковым и любимым сыночком Толей. Молодая семья выглядит абсолютно счастливой, ведь это одна из тех немногих возможностей, когда они могут посвящать время только друг другу.

Но больше всего подписчиков Галины Юдашкиной поразила её стройная и подтянутая фигура, которую девушка уже не скрывает и спокойной позирует перед фотокамерой в одном купальнике. Поклонники Галины пришли в огромный восторг и от внешнего вида самой знаменитости, и от её купальника. Пользовательницы Инстаграма неоднократно в комментариях интересуются моделью и дизайнером этой вещи, которая идеально подчёркивает прекрасное тело Галины Юдашкиной.

«Просто девочка, совершенно не видно, что рожала, что мама», «Отличная форма! Заверните мне с собой такую же», «Стройняшка! Так держать, отлично выглядите». Вот такими тёплыми комментариями поклонницы радуют свою творческую знаменитость. Галина Юдашкина не собирается останавливаться на таком результате и будет стремиться поддерживать свою стройную талию. Напомним, что таких успехов дочь известного модельера добилась благодаря регулярным эффективным тренировкам, которым уделяла время и во время беременности, и сразу после рождения ребёнка.


Это интересно


Новости партнеров