Алина Кабаева поделилась секретом стройной фигуры

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная спортсменка, наша соотечественница Алина Кабаева дала интервью журналистам, в котором раскрыла секрет своей стройной фигуры. Корреспондент информагентства VistaNews пишет, что знаменитая олимпийская чемпионка при этом поделилась с поклонниками и другим секретом – она рассказала им, как можно почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком.

Следует отметить тот факт, что завершение профессиональной карьеры совершенно не отразилось на фигуре Алины Кабаевой. Она до сих пор удивляет и восхищает фанатов своими великолепными формами, едва появляясь на публике.

Для того, чтобы сохранять своё тело в тонусе, спортсменка старается придерживаться особенной диеты. Кабаева глубоко убеждена в том, что человек может позволить себе абсолютно всё, но при этом он всегда должен знать меру. Главный совет спортсменки – никогда не переедать.

Российская гимнастка даже не сомневается в том, что огромную пользу приносят организму разгрузочные дни. Кроме того, утверждает спортсменка, чрезвычайно важными являются для каждого из нас физические нагрузки: всем тем, кто желает иметь приближенные к идеалу фигуры, она убедительно советует двигаться как можно больше. Сидячий образ жизни, подчеркивает Алина Кабаева, пользы ещё никому не приносил.

Наконец, ещё один секрет вечной красоты от российской гимнастки – это ощущение счастья. Спортсменка призналась, что какими-то особенными рецептами она не располагает, а просто всячески старается по жизни благодарить свою судьбу за всё, что она ей преподносит, даже если это негатив.


Это интересно


Новости партнеров