Баста ждёт вызвавших его на баттлы Серегу и Влада Валова в Диснейленде

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Шестого мая 2017 года на личном профиле отечественного рэпера Василия Вакуленко, также известного под псевдонимом Баста, в Instagram появился шуточный видеоролик, в котором он рассказывает, что ждёт вызвавших его на баллты Серёгу и Влада Валова в парижском Диснейленде возле домика Микки-Мауса.

Versus – главная в России площадка для рэп-баттлов

В современной хип-хоп тусовке вызовы на баттлы уже стали нормой. Не проходит и нескольких дней без того, чтобы кто-то кого-то не позвал померяться силами и рифмами на какой-то тематической площадке. Особенно часто рэп-исполнители стали звать друг друга на Versus, который за последние два года стал главной хип-хоп-баттл площадкой. Там появлялись уже многие отечественные артисты, среди которых Оксимирон, Noize MC, Гарри Топор, Артём Лоик, Johnyboy и ST. Там исполнители выступают вдвоём, по очереди пытаясь унизить и оскорбить своего оппонента всеми возможными способами. В основном, на такие рэп-дуэли отправляются артисты, у которых существуют давние межличностные конфликты и которым есть что друг другу сказать.

Серёга и Влад Валов вызвали Басту на баттлы

Серёга считается одним из ветеранов российского хип-хопа. Точно также, как и Василий Вакуленко. Они начинали свои творческие пути ещё во времена «девяностых», и до сих пор продолжают сочинять музыку. Последней заметной композицией исполнителя Серёги является его композиция «Антифриз», в которой он сделал «дисс» абсолютно на всех современных отечественных реперов (начал их унижать и оскорблять под музыку). Конкретных имён и фамилий Серёга не называл, однако всем и так всё было понятно.

Баста не преминул отреагировать на подобную нападку. На своём Twitter-аккаунте он начал критиковать музыкальную композицию своего коллеги. После этого Серёга, не выдержав, бросил Василию Вакуленко вызов на Versus, где хотел померяться с ним силами и выяснить кто из этих двоих прав. После этого другая отечественная знаменитость, Влад Валов, тоже позвал Басту на баттл, но уже другого формата. Он его пригласил на некое «футбольное противостояние».

Баста снял ролик, в котором принял вызовы на баттлы

Шестого мая 2017 года на личном профиле отечественного рэпера Василия Вакуленко, также известного под псевдонимом Баста, в Instagram появился шуточный видеоролик, в котором он рассказывает, что ждёт вызвавших его на баллты Серёгу и Влада Валова в парижском Диснейленде возле домика Микки-Мауса. Именно там сейчас отдыхает исполнитель вместе со своим семейством.

Сам Баста был облачён в костюм фентезийного персонажа Малефисенты, чем пытался подчеркнуть своё несерьёзное отношение к подобным состязаниям. Это и не странно – исполнитель прекрасно себя чувствует в современном шоу-бизнесе, а под его лейблом выступает не один десяток артистов, у каждого из которых – сотни тысяч, а то и миллионы поклонников. Опубликованный Василием Вакуленко ролик собрал более четырехсот тысяч просмотров всего лишь за день.


Это интересно


Новости партнеров