LOBODA с концертным туром по России: Улан-Удэ

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Со своей концертной программой известная украинская певица Светлана Лобода собирается проехаться большими городами Российской Федерации. 22 июня 2017 года девушка выступит в горной столице Бурятии Улан-Удэ. Уже известно, что мероприятие запланировано на 19:00 по московскому времени и буде проходить в Физкультурно-спортивном комплексе. Стоимость билетов на концерт украинской звезды колеблется в рамках от 1 800 до 4 000 рублей.

Светлана LOBODA – талантливая певица мирового уровня

Одна из самых ярких и эпатажных звёзд украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода, которая вот уже как год выступает под творческим псевдонимом LOBODA, является желанным гостем не только в городах своей родины, но в недалёком зарубежье и в европейских странах. Не смотря на все разногласия между странами, талантливая артистка продолжает выступать со своими феерическими концертами на всём постсоветском пространстве и пользуется высокой популярностью у слушателей. Талантливая артистка Светлана Лобода с каждым годом набирает всё больше оборотов, а неслыханную славу ей принесли композиции «К чёрт любовь» и «Твои глаза», которые буквально разорвали все музыкальные чарты.

Две тысячи семнадцатый год будет самым сложным, но и самым плодотворным в жизни прекрасной украинской исполнительницы. Светлана запланировала за этот год провести два концертных тура по Украине и России, но всё же больше времени собирается уделить второй. Концертные залы артистки LOBODA каждый раз полностью забиты, а уже за несколько месяцев до концерта невозможно достать ни одного билета.

Светлана Лобода приедет с концертом в солнечный Улан-Удэ

Очередь на приём творческой группы Светланы Лободы плавно подошла к солнечному горному приветливому городу Улан-Удэ. Двадцать второго июня девушка посетит прекрасную столицу Бурятии и порадует её жителей своими взрывными хитами. Уже стало известно, что масштабное мероприятие будет проведено в Физкультурно-спортивном комплексе и запланировано на семь часов вечера. Не удивительно, что стоимость на концерт талантливой украинской дивы Светланы Лободы может немного кусаться. Самые дешёвые билеты обойдутся зрителям в сумму не менее одной тысячи восьмисот рублей, а так называемые вип-места обойдутся в кругленькую сумму четыре тысячи рублей.

LOBODA взрывает аудиторию в больших городах России

Напомним, что седьмого января нынешнего года Светлана Лобода посетила город Сочи, а огромный концерт с её непосредственным назывался «Рождество на Роза Хутор». Как сообщали средства массовой информации, ради этого выступления девушке пришлось оставить свою семью на отдыхе в Доминикане.

Двенадцатого февраля этого же года Светлана Лобода отправилась стала частью громкого масштабного музыкального проекта «Big Love Show», который организовывался в Екатеринбурге и, аналогично предыдущему выступлению известной украинской исполнительницы, оправдал все ожидания.

В Москве Светлана Лобода выступала шестнадцатого марта в масштабном шоу «Top Hit Music Awards», где также были представлены известные звёзды стран СНГ и далёкого зарубежья. В последний день этого же месяца девушка наконец-то дала свой сольный концерт в столице Российской Федерации в Крокус Сити Хол и заново покорила сердца своих преданных поклонников.


Это интересно


Новости партнеров