Алексей Воробьёв даст концерт в Казани ко Дню Победы

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Шестого мая 2017 года стало известно, что популярный отечественный артист и сердцеед Алексей Воробьёв собирается выступить в Казани с концертом, посвящённом Дню Победы. Артист собирается спеть свои лучшие песни. Выступление в столице Татарстана состоится восьмого мая 2017 года.

Алексей Воробьёв – звезда современного шоу-бизнеса

Алексей Воробьёв является весьма значимым и заметным артистом на современной отечественной поп-сцене. Его армия поклонников насчитывает не одну сотню тысяч поклонниц по всей стране. Однако его деятельность не ограничивается только лишь музыкой. Он также выступает как посол доброй воли от Организации Объединённых Наций. Несколько лед назад он стал победителем танцевально-ледового конкурса «Лёд и пламень», а в 2011 году мужчина отправился представлять Российскую Федерацию на «Евровидение».

Старт его карьеры был положен, когда ему удалось стать финалистом передачи «Секрет успеха». После этого ему предложили стать главным героем самого романтического шоу страны – «Холостяк», где за его сердце сражались лучшие красавицы страны. Однако во время этого сражения, которое транслировалось по одному из наиболее рейтинговых телеканалов страны, Алексей Воробьёв смог покорить ещё огромное количество женщин со всех уголков России.

Также знаменитость снимался в таких телевизионных сериалах, как «Мечты Алисы» и «Деффчонки». Последний, кстати, является ситкомом, в котором актёр появлялся в роли глуповатого, но невероятно красивого мужчины. Музыкальным продюсером Алексея Воробьёва является RedOne, который ранее работал с Леди Гагой, Ашером и многими другими всемирно известными артистами. Согласно условиям договора, певец выступал под псевдонимом Алекс Спарроу. Именно так в дословном переводе звучит фамилия отечественной звезды.

Алексей Воробьёв едет в Казань с концертом ко Дню Победы

Девятого мая вся страна традиционно празднует День Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник является значимым для всех россиян, поскольку, вероятно, нет ни одной семьи, которую эта трагедия обошла бы стороной. К этому трагически-торжественному дню многие артисты дают концерты по всей стране.

Алексей Воробьёв в этом году также не стал делать исключения и тоже решил отправиться в один из крупнейших городов России с выступлением. Артист решил порадовать своим присутствием жителей и гостей татарстанского города Казань. Его концерт состоится восьмого мая.

Предполагается, что к такому празднику мужчина выступит перед аудиторией со своими лучшими композициями. Скорее всего, поклонники Алексея Воробьёва смогут услышать такие треки, как «Сумасшедшая», «Самая красивая», «Я всегда буду с тобой» и «Get You».

Лично услышать вокальные навыки известного отечественного артиста, актёра и шоумена Алексея Воробьёва можно прямо на нашем ресурсе. Ниже доступен плеер, в котором можно ознакомиться с его недавней песней «Я просто хочу приехать» и музыкальным клипом к ней.


Это интересно


Новости партнеров