Телеведущий Андрей Малахов приятно удивил поклонниц своей спортивной фигурой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Российская звезда Первого канала, талантливый телеведущий Андрей Малахов много времени уделяет физическим нагрузкам. Любимец прекрасной половины пола постоянной следит за тем, чтобы держать себя в форме и приобщает к этому свою супругу. Недавно телеведущий буквально шокировал поклонниц своим спортивным подтянуты телом и вызвал у них шквал восторга и приятных эмоций.

Андрей Малахов много времени уделяет своему внешнему виду

Известный российский телеведущий Андрей Малахов для того, чтобы держать марку самого привлекательного мужчины Первого канала России вынужден много свободного времени проводить на спортивных тренажёрах. Изнурительные длительные тренировки и правильное сбалансированное питание, как мы видим, дают достаточно неплохой результат. В своём сорока пятилетнем возрасте Андрей Малахов может «потягаться» со многими молодыми публичными личностями. Сам телеведущий говорит, что это не необходимость и его никто не заставляет постоянно зависать в спортзалах. Активный образ жизни известный мужчина вёл с самого раннего детства и сейчас это очень ему помогает.

Российский телеведущий приобщает свою супругу к спортивным занятиям

Когда Андрей Малахов связал себя крепкими семейными узами с издательницей русской версии глянцевого журнала «ELLE» Натальей Шкулевой, у него стало появляться меньше времени для заботы о своём внешнем виде. Но всё-таки чтобы не запустить свою спортивную форму, Андрей Малахов предложил своей молодой супругу Наталье вместе посещать увлекательные тренировки. Женщина с радостью поддержала эту инициативу, ведь это была отличная возможность проводить намного больше совместного времени. Да и сам известный телеведущий говорит, что парные тренировки дают больший результат, потому что ты стараешься прежде всего не для себя, а чтобы понравиться своей второй половинке.

Телеведущий Андрей Малахов приятно удивил поклонниц своей спортивной фигурой

Три дня назад, четвёртого мая две тысячи семнадцатого года, популярный телеведущий Андрей Малахов на своей официальной странице в известный социальной сети Instagram опубликовал фотографию, которой заставил сердца миллионов своих поклонниц биться в три раза чаще. Мужчина продемонстрировал свои идеальные подтянутые мышцы и соблазнительный накачанный торс. Подписью под фотографией стал риторический вопрос известного российского телеведущего Андрея Малахова о том, успел ли его преданный зритель сделать с утра несколько подходов к штанге. Андрей также процитировал известного фитнесс-тренера и своего кумира Джефа Сеида: «Стань тем, каким никто не предполагает, что ты можешь стать».

Многотысячная женская аудитория не осталась равнодушной и уже сейчас эта недавняя публикация насчитывает боле сто сорока отметок «Нравится» и две с половиной тысячи комментариев. «От всего коллектива желаем Вам наилучших результатов в спорте», «Вы на фото и в эфире — два разных человека! Как так?», «Спасибо за всё, Андрей! За Вашу доброту, красоту и душевность! Пусть у Вас всегда будет только хорошее настроение и пусть всё-всё на свете у Вас ладится».

Тем не менее, комментаторы поделились на два враждующих лагеря. Искренние поклонники вынуждены отстаивать честь своего любимого телеведущего, воюя с людьми, которые считают данное поведение мужчины позором программы «Пусть говорят», где Андрей Малахов является главным ведущим. Можем предположить, что это всё из-за неграмотной зависти, ведь множество негативных откликов содержат грамматические ошибки.


Это интересно


Новости партнеров