Виктория Бекхэм начинает продвигать свою пятелетнюю дочь

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Ранее стало известно, что популярная британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм решила запатентовать имя своей пятилетней дочери, Харпер, как лицо торговой марки. Этот случай стал беспрецедентным среди мировых звёзд. Теперь же Виктория Бэкхем знаменитость опубликовала в своём Instagram-аккаунте фото с дочерью в аналогичных халатах. Судя по всему, женщина уже начала начала продвигать имя своей пятилетней малышки.

Виктория Бекхэм запатентовала имя дочери

Харпер Бекхэм (Harper Beckham) — теперь не только имя пятилетней дочери Виктории и Дэвида Бекхэмов, но еще и торговая марка. Как сообщают британские СМИ, дизайнер накануне зарегистрировала его в качестве торговой марки. Теперь оно может появиться на игрушках, одежде и, на секундочку, косметике. Также имя девочки зарегистрировано в индустрии развлечений, чтобы, видимо, однажды Харпер смогла пойти по стопам матери и стать новой поп-звездой.

Таким образом, Харпер присоединилась к своим старшим братьям — восемнадцатилетнему Бруклину, четырнадцатилетнему Ромео и двенадцатилетнему Крузу, у которых торговые марки уже есть. В целом вся семья Бекхэмов — это один большой (и успешный) бизнес-проект: бренд David Beckham был зарегистрирован в 2000 году, а бренд Victoria Beckham — в 2002-м.

Эксперты по интеллектуальной собственности отмечают, что столь юный возраст дли лица торговой марки — беспрецедентный. Обычно свои имена регистрируют уже состоявшиеся звезды, чтобы обезопасить себя от различных мошенничеств, но патентовать имя пятилетней звездной дочери — эксперты сталкиваются с таким впервые. Такого раньше не делала ни одна знаменитость. Возможно, модельер верит, что дочь обязательно пойдет по ее стопам, поэтому так активно внедряет Харпер в модную среду.

Виктория Бекхэм поделилась фото с дочерью в одинаковых халатах

Виктория Бекхэм очень любит своих детей и старается радовать поклонников новыми кадрами с ними. Семейные снимки всегда вызывают восторг и умиление у пользователей Сети. Они спешат оставить тысячи комментариев, выражая восхищение как родителями, так и самими детьми. Пару дней назад в микроблоге модельера появилось фото, на котором Виктория вместе с дочерью Харпер стоят спиной к камере, позируя в абсолютно одинаковых белоснежных халатах с логотипом глянцевого журнала Vogue. Такой милый подарок Бекхэм получила от голландской версии издания, с которым дизайнер активно сотрудничает.

Судя по всему, Бекхэм настолько польстило внимание редакции, что она не удержалась и сделала снимок прямо в халате и, вместе с тем, подключила к «съемкам» дочь, которая нежно приобняла маму. Вскоре в сервисе Instastories на аккаунте знаменитости появился еще один кадр, на котором теперь спиной к камере стояла только дочь. Виктория подписала кадр, что её малышка осталась в восторге от врученного ей халата. Поклонники знаменитости предполагают, что это – очередной шаг модельера по продвижению своего юного чада в большой шоу-бизнес.


Это интересно


Новости партнеров