Опасная болезнь Анастасии Решетовой угрожает жизни девушки

ГлавнаяЗвезды Зерновой

За идеальной внешностью российской модели Анастасии Решетовой скрывается жуткая тайна о неизлечимой болезни — булимии. Девушка молодого певца Тимати признаётся, что стала жертвой гонений за идеальными параметрами и теперь уже не может полноценно радоваться жизнью. Сейчас девушка старается исправить глупые ошибки молодости и серьёзно задумывается над своим здоровьем.

Анастасия Решетова — очередная жертва «идеальных» параметров

Современный жесткий мир упорно продолжает насаждать нам искусственную моду и стиль жизни. Вирус заражения ничем не объяснимыми модельными идеалами передаётся, по всей видимости, воздушно-капельным путём и распространяется с неуловимой скоростью. На этот раз «потерпевшей» оказалась известная российская модель, Первая вице-мисс России 2014 года и возлюбленная популярного отечественного рэп-музыканта Тимати, Анастасия Григорьевна Решетова. На дня молодая девушка презентовала свою первую печатную работу под названием «Сегодня я проснулась другой». В этой книге, которая является автобиографией модели, Анастасия откровенно говорит о тех усилиях и мучительных жертвоприношениях, которые ей довелось приложить ради своей безупречной внешности.

Анастасию Решетову с семнадцати лет мучает билимия

Как признаётся сама российская модель, ещё в подростковом возрасте она была не против поэкспериментировать разными диетами и самостоятельно выдуманными методиками похудения. Анастасия Решетова доходила до того, что ела раз в сутки и то не более восьмисот калорий. В итоге всё пришло к тому, что у девушки было обнаружено одно их самых серьёзных заболеваний — нервно-психическое расстройство, связанное с зацикленностью на употреблении пищи и постоянным страхом набрать хотя бы лишний грамм. Девушка признаётся, что из-за таких неконтролируемых приступов булимии за два месяца она похудела на целых восемь килограмм и это при том, что проблемы лишнего веса у девушки никогда не было.

Поклонники известной модели обеспокоены самочувствием Анастасии

На своей странице в соцсети Instagram девушка часто публикует фотографии, на которых демонстрирует не только идеальный макияж и укладку, но и свои идеальные объёмы. Тем не менее, поклонницы российской модели не на шутку встревожены самочувствием и физическим здоровьем своего кумира. Многочисленные подписчики даже заводили ярые споры об анорексии Анастасии Решетовой. Кто-то поговаривал, что она просто заигралась пластическими операциями и подтяжками: «Ну ещё бы заплатив миллионы докторишкам выглядеть не превосходно. Искусственная грудь и губы скрывают искусственный внешний мир?».

Тем не менее, звезда продолжает оставаться примером идеального соотношения роста, веса и красоты: «Анастасия, спасибо! Вы являетесь моим главным «ключом» к совершенствованию своего тела и его форм. В Вас есть стержень (и это чувствуется даже через экран телефона), который помогает идти вперёд. Я не сумасшедшая фанатка, я не копирую. Но то, что Вы будоражите сознание и являетесь сильным мотиватором — железный факт».

Сейчас российская модель Анастасия Решетова серьёзно взялась за своё здоровье и старается не только регулярно посещать спортивный зал, но и правильно сбалансировано питаться.


Это интересно


Новости партнеров