Жена Оззи Осборна рассказала, что сумела вновь полюбить своего мужа после измены

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В мае 2016 года супруга Оззи Осборна, Шэрон, нашла любовную переписку своего мужа с другой женщиной. Пара объявила о том, что они расстаются, однако уже в июле того же года они вновь сделали публичное заявление и поведали, что передумали разрывать свой тридцатипятилетний брак. Недавно Шэрон Осборн дала интервью, в котором поведала о том, что она сумела вновь полюбить своего супруга после измены.

Оззи Осборна и его жена едва не расстались

В мае 2016 года шестидесятитрёхлетняя Шэрон Осборн узнала, что её шестидесятисемилетний супруг, известнейший британский музыкант Оззи Осборн, изменяет ей с её же парикмахером, некой Мишель Пью, которая рокеру годится в дочери. Любовники поддерживали интимную связь на протяжении целых четырёх лет. Правда вскрылась, когда жена Оззи нашла его электронную переписку с Мишель Пью.

Шэрон была в шоке и тут же решила подавать на развод, а мужа выгнала из дома. Правда, чуть позже заявила, что ей нужно время, чтобы все обдумать, и что она готова простить мужа, если тот «докажет, что заслуживает этого». Оззи воспринял это как знак и уговорил жену на сеансы семейной психотерапии. Позже выяснилось, что Шэрон всё-таки нашла в себе силы простить неверного супруга.

Напомним, что Оззи и Шэрон Осборн поженились четвёртого июля 1982 года. У пары есть трое общих детей — Эми, Келли и Джек.

Шэрон Осборн рассказала, что она вновь полюбила супруга после угрозы расставания

Спустя год после разгоревшегося скандала с изменами и прочим миссис Осборн заявила, что влюбилась в собственного мужа с новой силой. «Тридцать пять лет супружеской жизни с кем-то — это что вроде продолжительного ада. Мне кажется, в какой-то момент я и сама разлюбила мужа, а потом вновь влюбилась в него», – поделилась Шэрон.

Очевидно, что у супруги британского исполнителя не могли не спросить, что же все-таки на самом деле побудило ее вернуться к «неверному» мужу. Отметим, что после воссоединения Оззи начал лечиться от сатиризма (повышенное сексуальное влечение у мужчин) и убедил любимую периодически посещать семейного психотерапевта.

«Я простила его, наверное, потому, что он очень сильно старался. Спустя несколько месяцев я увидела, как сильно он старается, отчаянно трудится и работает над собой каждый день, чтобы быть лучше, посещает психотерапевта и следует выработанной программе…», – пояснила жена Оззи.

Она добавила, что не может представить себя без музыканта. За почти тридцать шесть лет вместе Шэрон настолько сроднилась с супругом, что не готова к расставанию. Телеведущая прекрасно понимает, что ей потребуется время, чтобы вновь начать доверять Оззи, как раньше. Однако сейчас их отношения, пережившие столь серьёзный кризис, стали ещё крепче и надежнее. Иногда для укрепления отношений нужна серьёзная встряска для обоих.

«Я просто вновь смогла полюбить его. И я с большим уважением отношусь к нему, потому что он действительно хочет исправить ошибки и стать лучше».


Это интересно


Новости партнеров