Вышел новый трейлер «Очень плохих девчонок» со Скарлетт Йоханссон

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого мая 2017 года на видеохостинге YouTube был опубликован новый промо-трейлер к фильму «Очень плохие девчонки». Главную роль в этой голливудской комедии исполнит небезызвестная актриса Скарлетт Йоханссон, которая ранее снялась в ленте-экранизации японского комикса «Призрак в доспехах».

Фильм «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон

Два месяца назад на просторах Сети появилась информация, что в разработке находится фильм с названием «Очень плохие девчонки». Картина – голливудская комедия, в которую пригласили множество известных современных киноактрис. Актёрский состав ленты, помимо Скарлетт Йоханссон, пополнили Джиллиана Белл, Илана Глайзер и Зоя Кравиц. Кинодиректором фильма «Очень плохие девчонки» стала небезызвестная Люсия Аньело, которая ранее отметилась работой над «Бонгом времени».

Сюжет фильма «Очень плохие девчонки»

Сюжет картины «Очень плохие девчонки» расскажет зрителю историю девушек, которые в школе были хорошими подругами, но которых судьба разбросала в разные стороны. Они решают встретиться спустя десять лет и вместе погулять на выходных. Своим местом для «отрыва» они выбирают райское Майями.

И, казалось, бы, что может пойти не так на весёлом и безбашенном девичнике в городе солнца и волн? Но неожиданно заказанный ими стриптизёр нелепо умирает из-за прыжка на него одной из героинь фильма, и теперь барышням придётся разбираться с этой дурацкой историей и заметать следы дабы не попасться в руки полицейских.

В целом, многим поклонникам жанра синопсис ленты напомнил сюжет мегауспешной кинотрилогии «Мальчишник в Вегасе», который уже неоднократно пытались скопировать и переделать другие голливудские киноделы. Впрочем, судя по оценкам пользователей Интернета и рецензиям кинокритиков, на данный момент сделать достойного подражателя пока что никто не смог. Получится ли это у «Очень плохих девчонок»? Узнаем очень скоро.

Второй трейлер фильма «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон

Пятого мая 2017 года на видеохостинге YouTube был опубликован новый промо-трейлер к фильму «Очень плохие девчонки». В нём ещё лучше рассказывается о том, чего стоит ожидать от картины потенциальным зрителям, которые придут на сеанс. В трейлере демонстрируются некоторые сцены из предстоящей ленты, диалоги персонажей и рассказывается завязка сюжета. Также из трейлера становится известно, что картина выйдет в широкий прокат шестнадцатого июня 2017 года. Именно тогда и можно будет посмотреть на Скарлетт Йоханссон в свежем и интересном образе обычной девушки, а не супергероя, киборга или богини.

Однако прежде чем отправиться в кинотеатр для просмотра данной ленты мы рекомендуем Вам ознакомиться с промо-роликами к предстоящей картине и самим решить стоит ли оно того. Лично оценить с дублированную на русский язык версию трейлера грядущей картины «Очень плохие девчонки» можно прямо на нашем ресурсе. Видео доступно в приложенном ниже трейлере:


Это интересно


Новости партнеров