Али Лорак поделилась сексуальной фотографией

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого мая 2017 года на персональной странице популярной отечественной артистки украинского происхождения Ани Лорак в соцсети Instagram появился кадр, на котором она предстаёт в невероятно откровенном образе. Поклонники знаменитости были в восторге от этого снимка.

Откроенный снимок Ани Лорак

Ани Лорак – весьма активная женщина. Она постоянно путешествует, работает или посещает светские мероприятия. С них она часто делится фотографиями в социальных сетях. И поклонникам, разумеется, очень нравится такой подход. Под её фото постоянно собирается огромное количество «лайков» и комментариев.

Пятого мая 2017 года на персональной странице популярной отечественной артистки украинского происхождения Ани Лорак в соцсети Instagram появился кадр, на котором она предстаёт в невероятно откровенном образе. Женщина облачилась в длинное блестящее пальто и села на стул. Ножки знаменитости были обнажены, а одну из них она закинула на другую таким образом, что у подписчиков знаменитости мужского пола отвисли челюсти.

Подпись к кадру гласила, что Ани Лорак сейчас работает над новым клипом к очередной её песне. Также женщина объявила, что в музыкальном видео можно будет увидеть яркую палитру человеческих чувств, страстей и эмоций. Режиссёром нового клипа выступает небезызвестный музыкальный продюсер Алан Бадоев. Конкретной даты выхода музыкального видео женщина не назвала, однако пообещала, что оно выйдет скоро.

Опубликованный знаменитостью кадр всего лишь за сутки собрал более сорока тысяч отметок «нравится».

Реакция подписчиков Ани Лорак на новое откровенное фото

Под новым откровенным кадром Ани Лорак в Instagram собралось невероятно огромное количество комментариев. В основном, поклонники звезды были в восхищении. Ниже мы приведём часть из оставленных пользователями Сети отзывов (исходных текст авторов сохранён):

«Хочу посмотреть этот клип!Нету больше терпения! Когда уже выйдет!!! люблю моя дива!!!», «смотрела видео с выступления в Турции, как всегда невероятна, невероятный голос, невероятная атмосфера, удачи, пусть ваг день будет наполнен солнцем, позитивом и просто хорошим настроением», «Скорей хочется увидеть этот клип. Уверена ты как всегда прекрасна и суперская. Это будет бомба и огонь. Люблю тебя родная», «какая вы красивая в истории не могу глаз оторвать от вас по больше фото»,

«Каролина, не поймите мои слова не так, но правда, я вас люблю не меньше, чем те, на которых вы уделяете свое время. Немножко обидно и иногда думаю, может вам моя любови не нужна? А клип я очень жду хоть где то могу вас видеть», «По фото видно что клип будет просто огонь! Ты как всегда очаровательно выглядишь! А главное так скоро, хотя чем я так поражаюсь, ведь два очень талантливых человека, собрались опять вместе!», «Дааа по фотографиям видно ,что будет замечательный клип и будет очень много красивых,страстных моментов!!!», «я уже 10 лет ваша фанатика и каждый день я нахожу в тебе что то новое».


Это интересно


Новости партнеров