Чарли Шин успешно проходит курс тестирования препарата от ВИЧ

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Американский актёр Чарли Шин поделился с публикой радостной новостью о том, что состояние его здоровья значительно улучшилось после тестирования нового пробного медицинского препарата PRO-140. На данный момент известный актёр чувствует себя великолепно и готов продолжить лечение экспериментальным средством.

Разгульная жизнь Чарли Шина привела к плачевным последствиям

Известный американский актёр, чей талант не вызывал ни у кого никаких сомнений, Чарли Шин, главная звезда таких известных кинокартин как «Горячие головы», «Теория большого взрыва», «Два с половиной человека» и тд. Несмотря на всё великолепие актёрского мастерства Чарли, в его приватной жизни всё складывалось не совсем успешно. По молодости длительных и действительно серьёзных отношений за известным актёром замечено не было. Его репутация часто «подмокала» из-за пагубного пристрастия звезды к девушкам, дорогому алкоголю и наркотическим веществам. Имеются приблизительные сведения о том, что на счету пятидесяти однолетнего актёра имеется более пяти тысяч интимных связей с различными девушками.

Чарли Шин скрывал своё заболевание от половых партнёрш

Вполне логическим продолжением подобного образа жизни стало заболевание американского актёра Чарли Шина вирусом иммунодефицита человека. Как говорит сам Чарли, однажды он был под настолько сильным влиянием алкоголя и наркотиков, что забыл про необходимые средства предохранения. Напомним, что знаменитый актёр неоднократно выступал с публичными заявлениями о важности и нужности использования контрацептивов. В 2015 году актёр в прямо эфире американской телевизионной программы сказал, что уже на протяжении четырёх лет скрывает свою неизлечимую болезнь. На актёра сразу навалилось огромное количество жалоб от женщин, которые высказывали своё недовольство тем, что актёр скрыл от них свою заразность и подверг их опасности. В своё оправдание Чарли Шин сказал, что все его партнёрши были осведомлены, а любые действие происходили по их собственному согласию.

Американский актёр уверен в своём выздоровлении

Стараясь как можно дальше перенести конец своей жизнедеятельности, известный американский киноактёр Чарли Шин испробовал на себе множество не только инновационных технологий современной медицины, но и решался на традиционное лечение народными средствами. Одни из таких курсов оздоровление было лечение козлиным молоком, которое нужно было вводить внутривенно. Лечащий доктор Чарли — Самир Чачуа — не мог похвалиться репутацией стабильно успешного медика, но всё же утверждал, что именно этот способ поможет не только преодолеть смертельный недуг, но и избежать ряда потенциальных заболеваний.

Следующей попыткой стало лечение у мексиканского знахаря, что само по себе уже вызывает долю сомнений и подозрений. Суть методики этого народного деятеля заключалась в создании вакцины на основе зараженной вирусом крови актёра. И ладно бы если эти эксперименты были просто безрезультатными, но спустя несколько недель состояние здоровья актёр резко пало и он был вынужден вернуться к обыкновенном аптечным препаратам.

Прогресс выздоровления после тестирования современного препарата PRO-140

В январе прошлого года известному американскому актёру Чарли Шину было предложено пройти медицинский эксперимент, который заключался в испытании ультра-современного химического препарата. Каждую неделю знаменитости внутривенно вводилась инъекция и, по словам актёра, ему уже значительно лучше.


Это интересно


Новости партнеров