Джозеф Гордон-Левитт во второй раз станет счастливым родителем

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Поклонников американского актёра и кинорежиссёра Джосефа Гордон-Левитта приятно удивила новость о том, что их кумиру во второй раз доведётся почувствовать себя счастливым отцом. После того, как папарацци застали супругу актёра в наряде, подчёркивающем изменённые формы женщины, актёр сделал официальное заявление, что в их семье ожидается пополнение.

Джозеф Гордон-Левитт — преуспевающая звезда американского кино

Уже в своём детском возрасте Джозеф и его родители поняли, что их мальчик пойдёт по пути киноискусства. Первые успешные шаги Джозефа как киноактёра были сделаны ним в семь лет, когда мальчик снялся в фильме под названием «Ни шагу назад». Далее участие в съёмках таких известных кинокартин как «Бетховен» и «Там, где течёт река». Но настоящая лава пришла к Джосефу Гордон-Левитту после роли в многосерийной комедийной ленте «Третья планета от солнца». Также благодаря ей актёр получил не только народное признание и одобрение, но и парочку достойных премий.

Далее к американскому актёру не прекращали поступать приглашения на съёмки различных фильмов и кинокартин, но самыми известными всё-таки стали «500 дней лета» и «Город грехов 2». Первая, к стати, принесла актёру Джосефу Гордон-Левитту победу в номинации «Золотой глобус».

Роман Джосефа Гордон-Левитта с Ташей МакКоли

Как и любой голливудской знаменитости, Джозефу приписывали множество романов, тайных свиданий и даже причастность актёра к нетрадиционной ориентации. Но эти не подтвердившиеся выдумки быстро утихли и известный американский киноактёр Джосеф Гордон-Левитт в 2014 году связал себя узами супружеского брака с головой предприятия Fellow Robots Ташей МакКоли. Свадьбу молодая пара организовала в 2015 году и отмечала её в частном совместном доме в кругу самых близких родственников и хороших друзей. Через год у молодой пары родился сын, который, как заметили поклонники актёра, был очень похож на своего любящего папочку.

В семье Джосефа Гордон-Левитта ожидается рождение второго ребёнка

Тридцати шестилетний американский актёр, звезда «Бэтмена» Джосеф Гордон-Левитт не очень любит распространяться по поводу своей приватной жизни. Киноактёр заявил, что пока его маленький сын сам не может определиться тем необходимо ему внимание многочисленных СМИ или нет, главной обязанностью его как примерного родителя есть оберегать своего ребёнка от постороннего внимания. Поэтому заявление мужчины о том, что он готовится во второй раз стать родителем несказанно осчастливила его многомиллионную армию поклонников.

Несмотря на то, что о рождении первого малыша Джозефа и Таши публика узнала только спустя полтора года после появления малыша на свет, второй раз беременная МакКоли не смогла на этот раз так хорошо скрыться от фотокамер. Её застали в чёрном платье, точно подчеркивающем кругленький животик женщины. Тем не менее, звёздная пара старается лишний раз не светить на публику своей личной жизнью и предпочитают хранить семейные тайны вне ушей и глаз вездесущей общественности.


Это интересно


Новости партнеров