Сати Казанова против бракосочетания без искренней любви

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Как бы не старалась мама известной российской певицы Сати Казановой подобрать своей дочери удачного спутника, девушка упорно отказывается рассматривать предложенные варианты. Девушка верит, что ей рано или поздно суждено встретить единственную и настоящую любовь. Экс-солистка группы «Фабрика» не торопится с окончательным выбором претендента на своё сердце и полностью отдаётся сольной карьере.

Сати Казанова — самая завидная холостячка российского шоу-бизнеса

Строгое воспитание маленькой Сати значительно отметилось на уже повзрослевшей девушке. Кто только не набивался в женихи к очаровательной кареглазой красавице. Но ни на ком, ни на самом преданном поклоннике, ни на богатом предпринимателе не остановилось внимание известной исполнительницы. В отличии от своей средней сестры, которая уже связала себя супружескими узами, Сати Казанова не спешит делать окончательный выбор. Сама певица говорит, что выйти замуж — это совсем никак не выйти в магазин за хлебушком: замужество один раз и навсегда.

Неудачный опыт отношений знаменитости с известными мужчинами

Как на ярком солнце были обнаружены тёмные пятна, так и жизненный опыт известной российской певицы Сати Казановой не лишён неудачных попыток отношений. Сама артистка считает себя сильной, самостоятельной и ни от кого не зависящей взрослой женщиной, поэтому сама предпочитает выбирать себе спутника.

Первым мужчиной Сати Казановой, с которым журналисты связали певицу крепкими любовными узами, был богатый тридцатидвухлетний продюсер Артур Шачнев. Предположения СМИ подтвердились, когда российская певица появилась на публике с роскошным бриллиантовым колечком на безымянном пальце. Ни сама Сати, ни её будущий супруг Артур вплоть до приближения такого знаменательного события ничего не говорили о своих отношениях. О свадьбе молодой девушке стало понятно только о единственной фотографии, опубликованной в социальной сети артистки, на которой она была одета в роскошное свадебное платье. Как стало известно позже, свадьба молодых людей так и не состоялась и даже обручальное кольцо, стоимостью полтора миллиона рублей, и роскошный автомобиль не смогли спасти ситуацию. Девушка разорвала отношения с Артуром незадолго до назначенной даты бракосочетания.

Сати Казанова бросает своих избранников незадолго до свадьбы

То ли это случайное совпадение, то ли у российской красавицы Сати Казановой специфические вкусы на развлечения, но вторые серьёзные отношения девушки также оборвались непосредственно перед самой свадьбой. На этот раз не посчастливилось пятидесяти пятилетнему российскому бизнесмену и предпринимателю Александру Шенкману. Изначально свадьба была запланирована на прошлый год, но по некоторым возникшим трудностям перенеслась на весну-лето 2017 года, по после заявила, что их связывают исключительно трёхлетние дружеские отношения. Как и о предыдущих отношениях, девушка предпочитает ничего не комментировать о своём нынешнем семейном положении.

Сати Казанова продолжает скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз

В своём интервью девушка откровенно отвечала на вопросы почему она так щепетильно относится к выбору своего избранника. Сати сказала, что в первую очередь нужно любить и уважать себя и, соответственно, партнёра по жизни выбирать исключительно по собственным предпочтениям. Каждый раз доходя до кульминации отношений, девушка резко их прекращала, так как начинала сомневаться в своём выборе, а сомнениям в супружеской жизни вообще не должно быть места.


Это интересно


Новости партнеров