Брэдли Купер впервые появился на публике после рождения дочери

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько недель назад стало известно, что тридцатиоднолетняя отечественная супермодель Ирина Шейк и сорокадвухлетний голливудский киноактёр Брэдли Купер стали родителями. У пары родилась дочь, которую они назвали Леа де Сен Шейк Купер. А Четвёртого мая 2017 года популярный американский сердцеед впервые появился на публике. Он пришёл на телепередачу Эллен ДеДженерес, где откровенно поговорил со знаменитостью.

Ирина Шейк и Брэдли Купер стали родителями

Роман между супермоделью российского происхождения Ириной Шейк и голливудской звездой больших экранов Брэдли Купером завязался весной 2015 года. Многие считают их великолепной парой. Они невероятно красивы, между ними никогда не замечалось никаких ссор, а их родители, судя по всему, великолепно ладят. Обе знаменитости начали встречаться друг с другом с «чистой историей», то есть никто никого не ни у кого увёл, и никаких обид на них за это не таили. В целом, всё слаживалось просто великолепно.

А конце ноября прошлого года стало известно о беременности модели: тогда она впервые появилась на ежегодном шоу Victoria’s Secret, где и продемонстрировала округлившийся живот. Десятого же апреля 2017 года стало известно, что тридцатиоднолетняя Ирина Шейк и сорокадвухлетний Брэдли Купер стали родителями. У пары родилась дочь, которую они назвали Леа де Сен Шейк Купер. Впрочем, как позже выяснилось, женщина родила свою малютку за пару недель до этого, эта информация оставалась в тайне от пользователей Сети.

Брэдли Купер пришёл на ток-шоу и дал интервью

Четвёртого мая 2017 года Брэдли впервые появился на публике после важного события в его жизни — актер посетил популярное ток-шоу Эллен ДеДженерес. Зайдя в студию, актер сразу же дал понять, что не хочет говорить о своем отцовстве, но Эллен все же не удержалась и подшутила над Купером. «Я не знаю, в курсе ли ты, но у тебя есть ребенок. Просто хотела, чтобы ты это знал», — пошутила ведущая.

«Я знаю, что ты не хочешь говорить о своем ребенке. Я просто хочу сказать, я знала, что ты будешь хорошим отцом. Это я поняла после просмотра фильма «Снайпер» (American Sniper)», — добавила Эллен.

Умалчивая о своей личной жизни, Купер много рассказывал о своем новом проекте — мюзикле «Звезда родилась» (A Star Is Born) с Леди Гагой. Актер стал режиссером, продюсером, а также сыграл главную роль в драме. Работая с певицей, Брэдли осознал, насколько Гага талантлива: «Она невероятная». Сама Гага ранее тоже рассказала о новом проекте — певица оставила пост в Instagram: «Я так рада играть впервые в кино рядом с тем, кого я могу назвать другом. Я всегда хотела быть актрисой больших экранов. История фильма «Звезда родилась» особенная. Я благодарна Брэдли за воплощение моей мечты».

Премьера фильма «Звезда родилась» запланирована на двадцать седьмое сентября 2018 года. Пока же поклонники звёздной пары ждут совместных выходов Брэдли и Ирины в свет и надеяться, что в скором времени они распространят в сети фото своей дочери.


Это интересно


Новости партнеров