Алёна Водонаева рассказала о сексе с женщиной

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Четвёртого мая 2017 года в эфире ресурса «Лайф» показывалась прямая трансляция-интервью с популярной отечественной актрисой и фотомоделью Алёной Водонаевой. Эпатажная барышня в очередной раз показала, что её мало что смущает и во всеуслышание поведала о своих сексуальных контактах с женщиной.

Алёна Водонаева – сексуальная стерва

Именно так сейчас её называют многие пользователи Сети. В последнее время она начала привлекать к себе много внимания. Сперва она выставила на просторы множество откровенных снимков, на которых она изображена с весьма сексуальных ракурсов, от чего многие мужчины теряли дар речи и начинали признаваться знаменитости в любви. А затем она начала критиковать людей с излишним весом, чем оттолкнула от себя множество подписчиц, ранее считавших ей идеалом.

Впрочем, женщина до сих пор не страдает от дифицита поклонников. На её персональный профиль подписано один миллион восемьсот тысяч человек, а её снимки и публикации в социальной сети Instagram в среднем набирают от двадцати до пятидесяти тысяч отметок «нравится».

Алёна Водонаева откровенно рассказала о своих сексуальных связях

Четвёртого мая 2017 года в эфире ресурса «Лайф» показывалась прямая трансляция-интервью с популярной отечественной актрисой и фотомоделью Алёной Водонаевой. Эпатажная барышня в очередной раз показала, что её мало что смущает, и она начала откровенно рассказывать о своей личной жизни.

Знаменитость поведала, что ей неоднократно предлагали большие суммы денег за секс с ней. Самая значительная цифра, которую ей предлагали – это семьдесят тысяч евро за ночь, но женщина посчитала, что любые деньги не стоят её достоинства. Также ведущая начала расспрашивать Алёну Водонаеву касательно различных интимных экспериментов, и той было что рассказать.

Знаменитая фотомодель и звезда социальной сети Instagram поведала, что у неё был секс с девушкой. Причём не один раз, а целых два. Первый раз она занялась любовью с подругой когда они были в семнадцатилетнем возрасте. Впрочем, женщина добавила, что это мало было похоже на настоящий секс – они попросту насмотрелись порнофильмов и попытались повторить то, что там показывалось.

Второй же раз прошёл для Алёны Водонаевой более успешно. Она встретилась уже с настоящей лесбиянкой, которая занималась женской любовью не первый год. Ощущения у отечественной знаменитости от такого опыта были на порядок выше, однако та всё равно осталась верна мужчинам. Знаменитость заявила, что из неё получилась бы плохая любовница для женщин, поскольку она консервативна в этих вопросах.

Кроме того, популярная отечественная ведущая поведала о том, что она ранее посещала курсы минета. Ей весьма понравилось, и она рекомендует всем женщинам туда записаться. Алёна Водонаева рассказала, что она «высосала» с этих занятий много различной полезной информации. В частности, ей поведали о том, что способов доставить мужчине удовольствие таким путём есть более двадцати пяти, тогда как большинство женщин знают лишь о пяти.

 


Это интересно


Новости партнеров