Екатерине Варнаве запрещено въезжать на территорию Украины

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Звезда российского и украинского телевидения Екатерина Варнава оказалась очередной жертвой, попавшей в так называемый «чёрный список» известных персон, которым по тем или иным причинам Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны. Основным мотивом подобного рода ограничений является предательство родины, связанное с незаконными выступлениями на временно оккупированном полуострове. Екатерина Варнава отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Екатерина Варнава стала очередной жертвой «чёрного списка»

Один за другим Служба безопасности Украина вносит фамилий иностранных знаменитостей в список запрещённых гостей. Основным поводом для такого жёсткого отбора стало посещение этими знаменитости оккупированного Крыма и, следовательно, это рассматривают как потенциальную угрозу безопасности и целостности Украины. Действительно, проблему проще просто убрать нежели попытаться её исправить.

Не обошло такое массовое изолирование и известную российскую и украинскую телеведущую, киноактрису и главную изюминку развлекательной комедийной телепередачи «Comedy Woman» Варнаву Екатерину Влдимировну. Как сообщает нам Служба безопасности летом 2016 года теле-звезда имела неосторожность выступать на концерте в Крыму, за что сейчас и должна расплатиться. Как ни странно, но ни до концерта, ни после него Екатерине не поступало никаких предупреждений о нарушении закона Украины. Более того, тридцатого марта 2017 в столице Украины Екатерина Варнава также давала свой концерт и никто не заикнулся о её незаконном пребывании на этой территории. Термин ограничение составляет пять лет и неизвестно, как это скажется на самой Варнаве.

Причины внезапного ограничения свободы передвижения

Думаю, каждый задаётся сейчас вопросом в чём же заключались объективные причины внезапного ограничения свободы передвижения комедийной звезды телеэкранов Екатерины Варнавы. Неужели просто-напросто дошутилась? Напомним, что Екатерина с апреля две тысячи четырнадцатого года была со-ведущей украинской интеллектуально-развлекательной теле-программы «Хто зверху?» Коллега по проекту Сергей Притула прокомментировал, что считает эту ситуацию абсурдной и защищает свою подругу тем, что по отцовской линии она настоящая украинка.

Сама Екатерина Варнава отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу. Вряд ли будут проводиться какие-либо расследование или судебные процессы в защиту украинской телеведущей, ведь сто сорок российских известных людей, которые вместе с Екатериной попали в этот «чёрный список», не смогли этим ничего добиться. По всей видимости, песня про Владимира Путина, озвученная со сцены крымской сцены, является неопровержимым обвинением. Напомним, что персонам запрещается въезд в Украину, если они так или иначе оказывали поддержку боевым действиям на востоке страны, выступали с публичными заявлениями на временно оккупированной территории или оправдывали агрессию со стороны Российской Федерации.


Это интересно


Новости партнеров