Лицо Иванки Трамп стало популярным среди клиентов пластических хирургов

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Зарубежные средства массовой информации начали всё чаще сообщать о том, что в последние месяцы огромное количество людей обращается за услугами пластических хирургов с целью сделать свои лица похожими на лица Иванки Трамп, дочери нынешнего президента Соединённых Штатов Америки.

Клиенты пластических хирургов хотят сделать себе «лицо Иванки Трамп»

Политика Иванки Трамп может вызывать споры, а вот ее красота — нет: лицо дочери президента США Дональда Трампа стало настолько популярным, что люди приходят к пластическим хирургам за «внешностью Иванки». Если раньше большинство пациенток хотели нос или губы Ким Кардашьян, то теперь они просят скулы и разрез глаз как у Иванки. Людям нравятся и черты лица, и фигура Иванки. Они говорят о ее скулах, пропорциональности лица, форме глаз, носа и губ.

«Иванка со своим тоненьким носом, широкими глазами, изящными скулами и аристократической внешностью одерживает победу над пухлыми губами и сексуальным взглядом Кардашьян», — сказал Габриэль Чиу, пластический хирург одной из клиник в Лос-Анджелеса.

Другой пластический хирург Шэрон Гизе из Нью-Йорка добавляет, что внешность Трамп предпочитают пациентки в возрасте, а вот молодые девушки все же хотят выглядеть как Кайли Дженнер: «Мои пациенты в возрасте 20 лет до сих пор хотят быть похожи на Кайли Дженнер, а женщины за 30 предпочитают классическую внешность. Какой обладает Иванка».

В 2016 году три женщины из Техаса дали интервью изданию ABC News, в котором рассказали о пластических операциях, которые они сделали, чтобы стать похожей на своего кумира — Иванку Трамп. «Она выглядит потрясающе! Она элегантна и очень красива, я восхищаюсь ею», — поделилась Дженни Стюарт, сделавшая себе бразильскую подтяжку ягодиц и инъекции филлеров, а также изменившая форму носа и груди.

Иванка Трамп стала эталоном внешности для клиенток пластических хирургов в Китае

Китай также переживает бум копирования внешности Иванки Трамп: девушки Поднебесной обращаются к пластическим хирургам, чтобы те сделали им нос, рот, глаза и фигуру, как у супруги Джареда Кушнера. Медицинская компания в городе Фошань провинции Гуандун даже включила имя дочери американского президента в свое название, зарегистрировавшись как Foshan Yiwanka Medical Management.

«Молодые китаянки любят копировать внешность звезд кино. Нет сомнений, что хотят сделать себе большие глаза, как у Иванки, ее хорошенький нос, губы и безупречную фигуру»,– рассказал журналистам менеджер предприимчивой компании, предлагающей своим клиенткам блефаропластику, ринопластику, липосакцию и увеличение груди.

Пластический хирург из Беверли-Хиллз Марк Мани, также проводящий операции в Китае, подтвердил интерес к внешности американских звезд и дочери президента США.

«Лицо Иванки Трамп приближено к китайскому идеалу: большие глаза, сердцевидная форма лица с маленьким подбородком и высокими скулами, небольшой нос. Во многих странах есть люди, желающие полностью изменить свое лицо, чтобы добиться успеха. Однако большинство моих пациенток в Китае уже достаточно успешны, поэтому просто хотят выглядеть моложе и красивее»,– добавил врач.


Это интересно


Новости партнеров