Ирина Безрукова откровенно рассказала о своих душевных переживаниях

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Бывшая супруга известного российского актёра Сергея Безрукова поделились со своими поклонниками личными душевными переживаниями. На странице в соцсети Instagram популярная актриса Ирина Безрукова сообщила, в частности, о том, что ей до сих пор невероятно тяжело от одних только воспоминаний об огромном множестве печальных моментов.

«Я просто собираю себя сейчас из осколков. Знаете, в жизни каждого человека бывают такие моменты, которые он должен пережить, которые элементарно невозможно как-то перепрыгнуть или «перемотать» вперёд. И нет возможности вычеркнуть, стереть что-либо из памяти, а потому ты вынужден переживать такие моменты как ложь, предательство, разлука. И чем больше ты доверяешь, чем больше открываешься по жизни кому-то, тем потом становится больнее, но лично я просто не умею иначе», — призналась Ирина Безрукова.

Все самые счастливые, как и наиболее болезненные минуты жизни актрисы, связаны, по её словам, именно с этим. Безрукова искренне попросила фанатов пожелать ей исцеления, чтобы она смогла впоследствии, в конце концов, «принять в свою душу кого-то полностью, без остатка, как родного, смогла научиться кому-то доверять, ощутить настоящую радость».

Свой душевный искренний пост с обращением к подписчикам Ирина Безрукова сопровождает фотоснимком, на котором она изображена одна, без ярких нарядов и макияжа, и без какого-либо намёка на пафос, уточняет информагентство.

Поклонники бывшей супруги Безрукова поддержали её: под публикацией Ирины появляется сейчас всё больше комментариев с пожеланиями простого женского счастья. Нашлись среди фанатов актрисы и те, кто предположил, что в результате личной драмы, связанной с распадом семьи, она впала в глубокую депрессию.


Это интересно


Новости партнеров