Компания Skoda обновила свой российский бестселлер

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Для оформления заказов на российском авторынке уже доступно на данный момент самое востребованное и наиболее доступное в нашей стране авто популярного бренда Skoda – обновлённая версия седана Rapid. Как сообщает сегодня профильный портал «Дейли-Мотор», новая модель отличается от предшественницы видоизменёнными «противотуманками», обновлённой нижней частью бампера, принципиально иными колёсными дисками и тонированными накладками на задних фонарях.

В салоне роскошного седана от известного чешского автопроизводителя установлены дефлекторы воздуховодов, обновлённая панель приборов и блок управления климатической системой. Монитор мультимедиа вырос в размерах, а в задней части салона появились два новых USB-порта. В отдельных комплектациях новинки для потенциальных покупателей доступна атмосферная подсветка салона.

«Базовая» версия обновлённого автомобиля Skoda Rapid оснащена двумя складными ключами с дистанционным управлением, повторителями сигнала поворота в боковых зеркалах сзади, наличием центрального замка, а также окрашенными под цвет кузова корпусами зеркал и дверными ручками.

Комплектация Ambition и выше предложит автолюбителям светодиодные ходовые огни, а в модели Style инженеры предусмотрели задние светодиодные фонари. В качестве опций здесь прилагаются также задние и передние датчики парковки, система автоуправления дальним светом и противотуманные фары, оснащенные функцией освещения поворотов.

Что касается линейки силовых агрегатов обновлённой модели Skoda Rapid, то здесь всё осталось прежним. Клиентам предлагают три бензиновых мотора на выбор: «атмосферники» на 1,6 MPI, генерирующие 90 или 110 «лошадей», а также турбированный двигатель с объёмом в 1,4 литра, выдающий 125 л.с.


Это интересно


Новости партнеров