Джамала сыграла свадьбу

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад популярная украинская певица и победитель песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала стала замужней женщиной. Её избранником стал Бекер Салейманов, с которым та состояла в отношениях довольно продолжительное время. Фотографиями с самого счастливого дня в своей жизни певица поделилась на своём профиле в соцсети Instagram.

Джамала теперь замужняя женщина

Несколько дней назад популярная украинская певица и победитель песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала стала замужней женщиной. Тридцатичетырёхлетняя артистка вышла замуж за Бекера Салейманова, с которым она обручилась в сентябре 2016 года. До этого пара провстречалась довольно продолжительное время.

Избранник национальной гордости Украины является выпускником факультета физико-математических наук Национального университета имени Тараса Шевченко, который базируется в столице государства, Киеве. Нынче он славится как влиятельный крымско-татарский общественный деятель, который стремится к возвращению полуострова Крым в состав Украины.

Фотографиями с торжественного дня Джамала поделилась на своём профиле в соцсети Instagram. Она выложила на всеобщее обозрение кадры в фате, в номере отеля и нежные объятия со своим возлюбленным под расцветающими весенними деревьями. Сама свадьба популярной украинской певицы состоялось в исламском культурном центре в Киеве.

О чём песня Джамалы «1944»?

Сусана Джамаладинова, а именно такое настоящее имя популярной украинской певицы и победительницы песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамалы, родилась в Киргизии, где жила её семья переселенцев-крымчан. После развала Советского Союза и провозглашения независимости Украины, её семья вернулась на родной полуостров Крым.

Джамала выступала на «Евровидении-2016» с песней «1994», которая посвящена трагическим событиям, произошедшим в этом году. Именно в тот период происходила массовая депортация крымских татар с полуострова, которых советская власть обвинила в сотрудничестве с немецкими оккупантами. Женщина признаётся, что она чувствовала боль за свой народ, когда она писала эту песню. Она знала, что подобные эмоции могут возникнуть у каждого настоящего европейца, и своей композицией она старалась достучаться до их сердец.

Также популярная украинская певица рассказала, что она вдохновилась на использование идеи о судьбе своего народа, когда слушала музыку к фильму «Список Шиндлера», который рассказывает о ужасах, происходивших с еврейской нацией во времена Второй мировой войны. «Тогда я подумала, что, когда моих родственников вынуждали покинуть Крым, они, вероятно, чувствовали себя так же, как жертвы немецкого Холокоста», — отметила она.

Песня «1944», среди прочего, также касается и нынешней ситуации в Украине. При написании песни артистка не в последнюю очередь думала о том, что европейцам в очередной раз стоит напомнить о присоединении полуострова Крым к Российской Федерации в марте 2014 года.


Это интересно


Новости партнеров