Вышел трейлер пятого сезона «Карточного домика»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Второго мая 2017 года на видеохостинге YouTube появился полноценный трейлер пятого сезона популярнейшего телевизионного сериала «Карточный домик», созданием и продюсированием которого занимается онлайн-платформа Netflix. В новом видео демонстрируются некоторые фрагменты грядущего продолжения, судя по оценкам и наградам различных академий, одного из лучших сериалов современности.

Сериал «Карточный домик»

Телевизионный сериал «Карточный домик» является эффектной адаптацией фильма с аналогичным названием от американского телеканала BBC, которая, в свою очередь, снималась по мотивам бестселлера, написанного писателем Майклом Доббсом. Первый сезон этого популярнейшего произведения вышел в феврале 2013 года. Его выпустила онлайн-платформа Netflix, которая занималась производством и продюсированием. Вторая часть многосерийной ленты появилась на сервисе через год, в 2014. Примечательно, что на данной платформе все новые сезоны сериалов появляются в один день, а не выходят по одной серии в неделю, как это обычно бывает на телевидении.

В картине рассказывается история амбициозного политика Фрэнка Андервуда, роль которого во всех сезонах доставалась голливудскому актёру Кевину Спейси, и его не менее амбициозной супруги Клэр, которую играет Робин Райт. Из сериала зрители узнают, как мужчина прошёл путь от обычного местного представителя до одного из наиболее влиятельных членов американского Конгресса. На протяжении первых же сезонов Фрэнк Андервуд, используя свои связи, харизму и интриги становится вице-президентом США, а, позже, идёт и ещё дальше, однако это всё лучше увидеть воочию.

Трейлер пятого сезона «Карточного домика»

Второго мая 2017 года на видеохостинге YouTube появился полноценный трейлер пятого сезона популярнейшего телевизионного сериала «Карточный домик», созданием и продюсированием которого занимается онлайн-платформа Netflix. В новом видео демонстрируются некоторые фрагменты грядущего продолжения ставшей уже культовой ленты.

Официальная дата выхода нового сезона – тридцатое мая 2017 года. Впрочем, в этот день лента появится лишь на платформе Netflix, а вот официальной трансляции на территории Российской Федерации ждать не приходится. Для того, чтобы ознакомиться с новыми сериями о приключениях Фрэнка Андервуда рекомендуется оформить платную подписку на сервисе Netflix либо же дождаться пока поклонники-энтузиасты, выложат на просторы Интернета локализированную версию сериала.

В самом же трейлере зрителям демонстрируют основных действующих персонажей грядущего сезона. На фоне новых кадров из ленты слышны слова самого Фрэнка Андервуда, главного героя «Карточного домика». Он рассказывает, что американцы не сведущи в том, что будет для них лучшим вариантом. А вот сам Фрэнк это прекрасно знает. Мужчина называет жителей своей страны маленькими детьми, которым он со своей супругой обязан объяснить, что есть зло, а что есть добро.

По убеждению главного героя, именно его с Клэр дуэт должен рассказать своим согражданам о том, как следует думать и что следует чувствовать. Монолог мужчины заканчивается перечислением годов, в которые в США должны проводиться очередные выборы президентов: начиная 2016 и заканчивая 2036. Фрэнк Андервуд намекает, что в этот период нацией американцев будут править члены его семейства.


Это интересно


Новости партнеров